Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 2. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante
7. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Лазарев на Евровидении-2019: в сети заметили любопытную деталь  (Прочитано 1830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70961
  • Карма: 180130
8
Лазарев на Евровидении-2019: в сети заметили любопытную деталь

Так, в финале 18 мая артист выступил на сцене Евровидения с песней Scream. Похожий номер был у еще одной конкурсантки – представительницы Северной Македонии Тамары Тодевской. Ролики опубликованы на YouTube. Выступления артистов в финале прошли под номерами 5 и 8 (5 – Лазарев, 8 – Тодевская). У обоих исполнителей основной декорацией стали зеркальные экраны. На них транслировали их изображения. Принципы постановки номеров тоже очень похожи, как, собственно, и песни.



Сергей Лазарев дал комментарии по этому поводу, сказав, что их номера действительно очень похожи. В коротком интервью изданию Super он сказал, что принципиально не смотрел номера других участников, и эта ситуация его никак не смутила.

"Я не смотрю номера других участников сознательно и принципиально. Я видел фотографии, схожие на сцене панели. У нас вся концепция построена на зеркалах, на отражениях, но наши истории разные. Главное, какие эмоции рождаются у зрителя, когда он смотрит то или иное выступление", – рассказал певец.

Как сообщали, ранее Сергей Лазарев рассказал, что серьезно заболел перед своим выступлением на Евровидении, а в день первого полуфинала вообще еле встал с постели. У артиста возникли проблемы со связками и невралгия, из-за которой он не мог повернуть шею.

Также он пожаловался на технические проблемы на конкурсе. Во время генеральной репетиции дали сбой экраны на сцене. А некоторые артисты вообще не слышали как они поют, потому что у них не работали наушники. Также он рассказал, что в павильонах работали кондиционеры, которые мешали ему репетировать.



(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Оффлайн lily-23

  • Знаток
  • Сообщений: 488
  • Имя: Марина
  • Карма: 1535


Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
Как же мне понравилось выступление македонки! Сильное, мощное, пронзительное

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
и заболел он, и Россию там не любят, и зеркала теперь не те..
Дырявый пакет..💩💩💩


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70961
  • Карма: 180130
Как же мне понравилось выступление македонки! Сильное, мощное, пронзительное
:flower3: да, красивая песня! :love005:

(кликните для показа/скрытия)

Тamara Todevska - Proud - North Macedonia 🇲🇰 - Official Music Video - Eurovision 2019
Перевод песни Tamara Todevska — Proud

Горжусь
Девочка моя, тебе будут пытаться говорить, что делать,
Как выглядеть, улыбаться, вести себя и двигаться,
Что все мои правила лишь подведут тебя,
Но, малышка, позволь сказать тебе кое-что.

Девочка моя, если мир заставит тебя плакать, каждой своей слезой
Можешь положиться на меня,
Я всегда на твоей стороне,
На бойся распахнуть свои крылья и взлететь.

Скажи всем,
Пусть твой голос воспрянет, скажи это громко,
Покажи всем, что значит быть гордой,
Скажи всем: "Это я!"
И благодаря тебе я так горжусь!
Ну же, скажи всем,
Пусть твой голос воспрянет, скажи это громко,
Покажи всем, что значит быть гордой,
Скажи всем: "Это я!"
И благодаря тебе я так горжусь!

Девочка моя, тебе будут пытаться говорить, что делать,
Не бойся, ведь вся сила внутри тебя,
Сияй, нарушай все правила.

Скажи всем,
Пусть твой голос воспрянет, скажи это громко,
Покажи всем, что значит быть гордой,
Скажи всем: "Это я!"
И благодаря тебе я так горжусь!
Ну же, скажи всем,
Пусть твой голос воспрянет, скажи это громко,
Покажи всем, что значит быть гордой,
Скажи всем: "Это я!"
И благодаря тебе я так горжусь!

Девочка моя...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 50.