Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 2. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 5. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от glasha 9. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от Aloe 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Выглядит это как и все, что от него исходит, комично и курьезно.  (Прочитано 1140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9


Реально наш Димасик постепенно съезжает с глузду : не умея дискутировать, а-а-абсолютно не въезжая в суть разговора, отрицая все и вся, пытаясь что-то из себя изображать, он с каждым днем становится все уязвимее и беспомощнее...Патлатая Циля таки сделала свое черное дело - превратила мужа в некое подобие мужчины - вроде внешне похож на представителя мужского пола, а на самом деле совершеннейший цыпленок с подорванной психикой.
-Почему ты не разрешил Майе подойти к твоему ребенку - элементарный вопрос задает Орлова.
- А я не посрамил честь и достоинство Майи...(алле...причем здесь это?😯) И таком же роде был продолжен весь диалог - алогичный и

Заметили - наш Тоись очень деланно и витиевато стал разговаривать, мало того, что чешет несуразными , перевернутыми цитатами, так еще сама подача странная -говорит громко чеканя каждое слово, буквально скандируя,будто пытается придать словам вес.
Выглядит это как и все, что от него исходит, комично и курьезно.

Не быть ему своим парнем - смешливым, простым, нормальным, таким, каким он изредка был, пока Циля не перевернула ему все нутро, а теперь видим в этой игре пришибленную, ущербную пешку, которая тужится, пнется, чтобы казаться ферзем, но увы...☺
Плюшка


из сети


Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 920
  • Карма: 2590
Тут недавно поднималась тема его дебилизма... Сегодня явное подтверждение его дебилизма в кубе!

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84413
Сегодня была жесть! Понять смысл его речей стало невозможным! :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
По ходу он реально моросит . Но и понял , что переборщил и пытается на дурака съехать , что бы не извиняться

Оффлайн Кошка24

  • Знаток
  • Сообщений: 444
  • Карма: 990
жалко мне его. единственное что он приобрел на дурке-это явно прогрессирующая шизофрения.Димка реально уже психически больной человек.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Смешно девчонки пишут, уже над второй статьёй хихикаю  :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180565
жалко мне его. единственное что он приобрел на дурке-это явно прогрессирующая шизофрения.Димка реально уже психически больной человек.
Как правильно заметил Капаклы, сколько можно его оправдывать, ссылаясь на трудное детство, он пришел на проект в 26 лет, с такой уже (сформировавшейся) психикой.
 Так что Рапа здесь не при чем, наоборот, всё участники её хвалили, что она  постоянно сглаживает " углы" за своим ДимАчкой. Но сегодня и у неё был шок от поведения муженька ( Майка зашла в общую комнату и увидев Васю, радостно подбежала обнять... И тут раздался зычный голос папочки - Отойди от моей дочери!
 Ольга чуть не заикалась, говоря: " Дима, Димочка, это же Майя! Она с нашей дочкой часто сидит..."

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Майка зашла в общую комнату и увидев Васю, радостно подбежала обнять... И тут раздался зычный голос папочки - Отойди от моей дочери!
:facepalm: а потом удивляется, чего это его за человека не считают
А если по существу, во первых - обострение, календарная весна еще не кончилась
Во вторых , когда Димасика перестают дрюкать коллективно, он борзеет, наглеет, становится заносчив и задирист как самец макаки  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 50.