Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

ПНД имени П.П. Кащенко!  (Прочитано 1060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2
Всем привет!

ПНД имени П.П. Кащенко!

Этот пост не о дурке, но про дурку на Первом канале.
А навеяло на меня пост ниже, от Татьяны Бурдиной.

Воображение у меня богатое, я прям находка для психиатрии.
Вот посмотрела я на картинку, почитала и меня теперь прёт, я аж орнула.

Многие возмущаются, что программа "Жить здорово" какая-то не такая. Что работают на этой программе те, кто больше всего нуждается в помощи психиатров. Что всякую куйню несут и показывают.
Всех смущает поющая матка, танцующие яйца и Малышева со своим трипером. Мол они только учат срать и еб@Ца.

А я вот не согласна с возмущающимися!
Срать и еб@Ца тоже надо уметь! Здесь одной матери природы мало. Она вообще на многоих отдыхает.

Вот есть те кто срать не умее, а жопу мучают. А жопа в нашем организме играет очень важную роль. Ей не только срут, пердят и думают, но и зарабатывают!

А еб@Ца это вообще исскуство не каждому подвластное. Некоторые е@уЦа, е@уЦа, а толку ноль, вред один.
Посмотришь на хомей, и понимаешь, что не их бракоделы-производители, не они сами еб@Ца не умеют, не обучены премудростям любви. Дилетанты одним словом!

А вот Малышева со своими яйцами, маткой и трипером
наглядно показывает как правильно надо! Куда и чего пихать!

Я благодаря Малышевой много чего узнала, чего раньше не знала. Самое важное - это то, что можно пукать не только попой, но и влагалищем.
Как я раньше жила не зная этого? Сколько я всего интересного в жизни пропустила?

Елена Васильевна, будьте так добры, помогите!🙏 Покажите атракцион пукающей пи.ды🙏 Вы обязаны это сделать! Вы же давали клятву демократа, пардон, Гиппократа. А то некоторые ртом пердят, а тут оказЦа можно ещё и писей.

Слава тебе яйца и трипер, я прям прозрела👀

РысПыс. Никогда не смотрела эту передачу, но посмотрю если тема будет "Сифилис" и чтобы обязательно в студию сифилитиков нагнали, а Лена Васильевна лично бы их осмотрела, ощупала, обнюхала и на зуб попробовала. Ну а чо? Страна должна знать про сифилис и его героев!

С любовью, ваша нежная Ната Чикатилка!



.
ДОМ 2. ЖАННЕТКА


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Я Малышеву смотрю, как комедийный сериал. Она и одевается, как фрик. Очень интересная передача.

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Такая дура старая, просто ржу с неё, цирк ненужен!


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Ой, не могу, до триппера дошла  :D

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 47.