Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Врачи: с помощью ЭКО рожают те, кто не должен. К чему это приведет?  (Прочитано 7436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Почему же тогда ведущие педиатры страны предупреждают, что при таком количестве эко надо закладывать в бюджет больший процент на содержание детей инвалидов?

Ерунда . Это не может быть официальной информацией , потому как статистика говорит о том , что среди детей зачатых с помощью эко процент любых заболеваний и отклонений ни на процент не больше , чем у детей зачатых естественным путём . А при некоторых заболеваниях даже меньше. Ну а пещерное мышление некоторых врачей ( и среди них есть всякие ) и комментировать нечего . Мне вон как то одна авторитетная педиатр вешала про вред для детей молока и молочной продукции . Био добавки рекламировала


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Это не метод лечения бесплодия. Это метод преодоления бесплодия.
Нет,это метод лечения бесплодия... официальный и с научно-доказанной эффективностью.. а методы» преодоления»- это когда с острым бронхитом или пневмонией чай с малиной пить,преодолевать,так сказать..но никто своим близким такое не посоветует,ведь есть более действенные методы,даже.? А почему подобный метод не применить ,например,при бесплодии-эко,более действенный,эффективный
« Последнее редактирование: 21 Мая 2019, 14:56 от Айка »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да. Я и не спорю. Это выбор родителей.
:flower3: не спорю , дискутирую . Вот Ваш пример , получается люди перенесли два раза тяжелую психологическую травму , потеряв двоих сыновей и лишь благодаря эко они смогли иметь ребёнка ( имея возможность выбрать определённый пол) . Да , девочка носитель , но ее здоровью это не угрожает . В дальнейшем и она может стать матерью , так же девочек . Разве это хуже , чем бездетность для людей мечтающих иметь детей ? Да и никто не знает , что будет завтра . Возможно к тому времени как эта девочка вырастет , медицина шагнёт далеко вперёд и в ситуации с мальчиками что то изменится .

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Непроходимость труб например
Я с дилетантами вообще не спорю...


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ерунда . Это не может быть официальной информацией , потому как статистика говорит о том , что среди детей зачатых с помощью эко процент любых заболеваний и отклонений ни на процент не больше , чем у детей зачатых естественным путём . А при некоторых заболеваниях даже меньше. Ну а пещерное мышление некоторых врачей ( и среди них есть всякие ) и комментировать нечего . Мне вон как то одна авторитетная педиатр вешала про вред для детей молока и молочной продукции . Био добавки рекламировала
Это бизнес, где крутятся большие деньги.
И уже поэтому его никто не прикроет.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Таких статей на любую тему можно найти . От прививок до лечения спида содой . Поэтому я беру в расчёт лишь официальные данные , а не ничем не подкреплённые предположения , из серии передач по РЕН ТВ .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Это бизнес, где крутятся большие деньги.
И уже поэтому его никто не прикроет.
И не надо . Давайте тогда трансплантологию тоже прикроем . Это гораздо более денежны бизнес , а местами ещё и криминальный


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
На сайте,русфонда,например,огромное количество детей больных различными заболеваниями,от дисплазии врождённой до тяжёлой онкологии,процент среди них рождённых методом эко мизерный,интересно,откуда эти патологии взялись?)) ведь дети зачаты в большинстве своем естественным путем?)
 О вреде и запрете эко говорят люди,которые ни разу не столкнулись с проблемой бесплодия,им не понять этого стресса,и страха,что никогда не родишь..  кричать можно что угодно,но эко дарит счастье и это правда.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2019, 14:57 от Айка »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Таких статей на любую тему можно найти . От прививок до лечения спида содой . Поэтому я беру в расчёт лишь официальные данные , а не ничем не подкреплённые предположения , из серии передач по РЕН ТВ .
И где вы берете эти данные?

Только сегодня внучка Стриженова делала ДНК на свою Эко дочь для суррогатных родителей.
Биологическая мать заказчика оказалась вовсе не матерью.
За деньги сейчас все что угодно скажут и сделают.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Нет,это метод лечения бесплодия... официальный и с научно-доказанной эффективностью.. а методы» преодоления»- это когда с острым бронхитом или пневмонией чай с малиной пить,преодолевать,так сказать..но никто своим близким такое не посоветует,ведь есть более действенные методы,даже.? А почему подобный метод не применить ,например,бесплодии-эко,более действенный,эффективный
Это не лечение. Это - преодоление. После эко люди могут сами забеременеть? Только это будет поеазателем ИЗЛЕЧЕНИЯ ОТ БЕСПЛОДИЯ.

 А чай с малиной- это как раз лечение. Потому что наступает ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
:flower3: не спорю , дискутирую . Вот Ваш пример , получается люди перенесли два раза тяжелую психологическую травму , потеряв двоих сыновей и лишь благодаря эко они смогли иметь ребёнка ( имея возможность выбрать определённый пол) . Да , девочка носитель , но ее здоровью это не угрожает . В дальнейшем и она может стать матерью , так же девочек . Разве это хуже , чем бездетность для людей мечтающих иметь детей ? Да и никто не знает , что будет завтра . Возможно к тому времени как эта девочка вырастет , медицина шагнёт далеко вперёд и в ситуации с мальчиками что то изменится .
Которая тоже потом будет рожать с помощью эко дечь, которая тоже будет нести и передавать больной ген. Зачем?????

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Никак.
Генная инженерия не стоит на месте. Если эко в состоянии помочь в ее развитии, то почему бы и нет. Единственное, что нельзя выпускать экошников из под контроля.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я с дилетантами вообще не спорю...
Я считаю вас дилетантом от медицины. Для меня это просто очевидно

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
На сайте,русфонда,например,огромное количество детей больных различными заболеваниями,от дисплазии врождённой до тяжёлой онкологии,процент среди них рождённых методом эко мизерный,интересно,откуда эти патологии взялись?)) ведь дети зачаты в большинстве своем естественным путем?)
 О вреде и запрете эко говорят люди,которые ни разу не столкнулись с проблемой бесплодия,им не понять этого стресса,и страха,что никогда не родишь..  кричать можно что угодно,но эко дарит счастье и это правда.
Всем ли?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 845
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 643
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 486
Последний ответ Вчера в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 351
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 430
Последний ответ 23 Мая 2024, 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 59.