Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Камирен Александра. Папа, мама, бабушка и я пришли на футбол))  (Прочитано 2473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
Привереда она  :xixixi: Роется всё...а тут вон какой красопет под боком  :xixixi:
Ага,под боком! :laughy: Четверым на кровати тесновато будет! :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
Так это ж она всё время из ЗАГСа сбегала,а так-то ей сто раз предложение делали...да-да...и даже несколько олигархов... O:-) :laughy:
И за воротами дурки ждали с машинами и квартирами...но она не такая...роется всё... :facepalm:
И кольца, кольца за миллион каждый раз цап! - и ноги в руки  :laughy: Целая коллекция на многомиллионов тех колец. Не хочет и не носит просто. Но они есть.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ой как распереживались кумушки за чужого мужика  :xixixi: Как за родного  :xixixi:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
И кольца, кольца за миллион каждый раз цап! - и ноги в руки  :laughy: Целая коллекция на многомиллионов тех колец. Не хочет и не носит просто. Но они есть.
Скажи наглая  :xixixi: заковырялась в туалете претендентах на фыкарные мослы  :xixixi:

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8417
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44844


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Особо приближенные пишут,сойдутся ,красивая пара и это Элячки тактика рожу кривить,ну шоб Болван помучилсИ  и жАнился  наверно,и ваще они вместе O:-) ,шо народ курит  :happens:
Я думаю это просто любовь такая к хрени и вера в её светлое будущее.Какие её годы...пятый десяток всего.Это ж вам не 25,когда жизнь практически к закату приближается... O:-) :facepalm:
А пара ведь и правда очень подходящая...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться!©  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну этой образине черномазой повезло на проекте,пусть теперь ЗА найдет еще дурака.Корякина хоть вид делает,что выбирает,а та зачуханка на любого готова повиснуть
Сердятся фанаты образины черномазой)) Глянь что Задойнов с Камирен творят...По стадионам семьёй ходят и нервируют всех  :xixixi:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Я думаю это просто любовь такая к хрени и вера в её светлое будущее.Какие её годы...пятый десяток всего.Это ж вам не 25,когда жизнь практически к закату приближается... O:-) :facepalm:
А пара ведь и правда очень подходящая...
(Изображение удалено из цитаты.)
Соглашусь  :smile:
Тем более:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
И кольца, кольца за миллион каждый раз цап! - и ноги в руки  :laughy: Целая коллекция на многомиллионов тех колец. Не хочет и не носит просто. Но они есть.
Какие могут быть сомнения,конечно есть!Берегут просто...и Сашины серьги с бриллиантами,скока там ей их дарили,двое или трое  :neponimay:  тоже там же лежат видимо,в надёжном месте. O:-) :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
Какие могут быть сомнения,конечно есть!Берегут просто...и Сашины серьги с бриллиантами,скока там ей их дарили,двое или трое  :neponimay:  тоже там же лежат видимо,в надёжном месте. O:-) :hihihihi:
В сейфе какого-нибудь швейцарского банка, конечно же. Ибо скромны успешные и демократичны. Богачества свои скромно не выпячивают, как истинные аристократки  :bnu:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
До сих пор чухня постит свадебные фотки  :xixixi:

ну Рубичка, твоя чухня это невытреротовна
может хватит сравнений?????

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться!©  :laughy:
ты уверена, что твой посыл дошёл до адресата?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
думаю, задою приплачивают за фото типа СЕМЬЕЙ.

а элька прям плывет как пава, когда камеру на себя направляет. и смех и грех

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
думаю, задою приплачивают за фото типа СЕМЬЕЙ.

а элька прям плывет как пава, когда камеру на себя направляет. и смех и грех
это больше похоже на правду O:-) O:-)

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.