Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 5. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Балинская Скажу честно, было желание уйти  (Прочитано 989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Настя Балинская задумалась об уходе из «ДОМа-2»

Участница реалити грустит. Настя Балинская призналась, что уже несколько раз пожалела о том, что вновь появилась в периметре. Девушка умирает со скуки, да и отношения с бойфрендом Лёшей Кудряшовым начали стремительно ухудшаться.
ссылка

Настя Балинская и Лёша Кудряшов вернулись на проект неделю назад. Их появление в периметре сильно взбудоражило участников «ДОМа-2» и зрителей, поскольку все подумали, что реалити заиграет новыми красками. Однако на деле всё оказалось наоборот — запал самой Насти быстро испарился, поскольку она не чувствовала энергетической подпитки от коллектива.
«Первое время, скажу честно, было желание уйти. Мне было скучно, не было живых пар и обсуждений. Я потухала. Плюс, ведущие давят на проблемы, которые мы за периметром замалчивали бы. Начинаются эмоции, много слёз, и пока тяжеловато. Пока не понимаю, хочу остаться здесь или нет», — призналась Балинская.
Более того, где-то в глубине души блондинка жалеет о том, что вновь стала участницей реалити. Для Насти это стало возвращением в прошлое, а вот Лёша остался в восторге даже несмотря на то, что в первый же день получил по лицу в жёсткой драке с Ромой Жуковым.
«Я изначально не хотела возвращаться, это Лёша хотел. А я понимала, что за периметром надо развиваться там, а возвращение сюда — шаг назад. Но когда мы приходили, понимали и обсуждали, для чего хотим это делать. Мы планируем откладывать деньги на будущее, и пока я, вроде, успокоилась и хочу дать себе второй шанс», — подытожила Балинская.


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
мерзкая парочка во всех отношениях. Первый раз  увидела хомячку, которая ест  с ножом и вилкой. Спасибо, девушка с челкой, я тебя запомнила :)8

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
В  эфире какой-то страшный вован шепелявит о любви  к не менее страшной  девке, зачем я проснулась?


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Ты давно протухла, Гагенша! Рожу тваю видеть - ночью не уснёшь... O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303973
кто там ест при помощи ножа и вилки?


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
А страшна матрена....  :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :xixixi: до чего ж грубые черты лица у наськи...
ротельник как у лягухи... :lyag1: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 49.