Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

В чем секрет трескающегося стеклянного моста, на котором просто дух захватывает  (Прочитано 2206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
14
В чем секрет трескающегося стеклянного моста, на котором просто дух захватывает



Строительство стеклянных мостов и смотровых площадок на большой высоте является модным событием в последние годы для Китая. На данный момент построено около трех таких мостов над высокими обрывами отвесных скал, а один из них даже считается рекордсменом по своей длине (488 метров). Высота таких мостов может достигать от 250 до 1500 метров. Какие же есть секреты у таких мостов?



Подобные специфические места привлекают кучи туристов, которые хотят испытать свою силу воли и даже побороть страх высоты, ведь проходя по стеклянному мосту, просто дух захватывает. Стоит только увидеть, какие широкие круговые обзоры пейзажа открываются под ногами. Многие люди в поисках эйфории хотят пройти по нему, такой мост точно не подходит для слабонервных людей, во избежание у них панических атак.

Для более острых ощущений конструкторы моста, придумали завлечь еще большее количество туристов, путем добавления спецэффектов на поверхности покрытия моста с использованием соответствующего звукового сопровождения. Одним это покажется жестоким испытание, а другим – увлекательным путешествием, наполненным ярких и незабываемых впечатлений. Представьте, идете по стеклянному мосту, рассматриваете всю красоту под ногами, и тут резко появляются трещины на поверхности стеклянного покрытия, к тому же сопровождаемые звуками треска настоящего стекла. Ужас, паника, куда бежать и что делать? А многие просто падают от таких спецэффектов в криках и попытках спастись.



Секрет стеклянного моста, который трескается и на нем просто дух захватывает, заключается в установленных специальных панелях на некоторых участках по всему стеклянному мосту. Так что нет ничего страшного, от таких спецэффектов, ну если, конечно, сердце не остановится от внезапного испуга в шоковой ситуации.

Дух захватывает еще больше от того, что толщина стекла может, составлять от 4 до 6 см, стеклянный мост еще может слегка пошатываться. В сочетании всех созданных условий, на стеклянном трескающемся мосту выходит удивительный выброс адреналина, который надолго запомниться в памяти.





Если человек считает себя бесстрашным и находится в поиске острых впечатлений, то стеклянные «трескающиеся» мосты прекрасно подойдут для удовлетворения своих желаний в экстремальных ситуациях. По сути, такое путешествие по мосту, намного безопаснее, чем участие в автомобильных или мотогонках, а также совершение прыжка с парашютом.



(кликните для показа/скрытия)


ссылка


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
У меня желудок в узел завязался от одних картинок.  :bnu:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389267
нет ничего страшного, от таких спецэффектов, ну если, конечно, сердце не остановится от внезапного испуга в шоковой ситуации.
Мелочи какие... :rolleyes:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
У меня желудок в узел завязался от одних картинок.  :bnu:
А на видео гораздо страшнее. :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А на видео гораздо страшнее. :xixixi:
Ненене... Не в этой жизни. В этой я боюсь высоты до поноса, пардон!  :xixixi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Ненене... Не в этой жизни. В этой я боюсь высоты до поноса, пардон!  :xixixi:
Ленуша  :lasso: у меня самой акрофобия, так что я только начало видео посмотрела и всё. :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Парень от страха впрыгнул на ограждение, когда стекло треснуло. А если бы вообще в панике перепрыгнул через него?! Кошмар... :):

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Сходила бы с удовольствием!! Это явно безопаснее качающегося моста из гнилых деревяшек через Чаткал!  :happens:


Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Да очень страшно находиться на таком мосту, я не понимаю шуток, когда может у человека случиться инфаркт

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Сходила бы с удовольствием!! Это явно безопаснее качающегося моста из гнилых деревяшек через Чаткал!  :happens:
Я б тоже походила... наверное  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
выходит удивительный выброс адреналина
У меня бы не только адреналин вышел :shock:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Высоты боюсь, мне даже думать о таком мосте страшно
Девчонкой по деревьям не лазила?
Я любила, причем на самую верхотуру  :wub:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Девчонкой по деревьям не лазила?
Я любила, причем на самую верхотуру  :wub:
Лазила. И с крыши гаражей прыгала. Куда что делось?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 178
Последний ответ Вчера в 22:14
от irinka5
Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 436
Последний ответ 23 Апреля 2024, 10:48
от ис
Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 677
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:48
от Максима
Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 821
Последний ответ 19 Апреля 2024, 22:48
от Мария Петрова
"Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком

Автор МилкаЯ

Ответов: 75
Просмотров: 3190
Последний ответ 19 Апреля 2024, 11:56
от Ториша

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 58.