Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 9. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Первые награды!  (Прочитано 1752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
25
Ну вот и у нас первые награды! Сегодня внучка впервые выступала на Первенстве столичной ассоциации по Айкидо и Айкидзюдзюцу среди своей возрастной категории 14-16 лет. Завоевала 1 место по захватам, без оружия - кубок и медаль. И 3 место в борьбе с оружием (нож, мечь) - медаль грамота! Ребят, ведь эта козявка совсем недавно на коленочках у меня сидела, кричала на даче на всю округу: "Бабуля, я покакала!" Как же быстро они растут! Вот уже и победы... Сейчас звоню ей поздравить, а она и особого значения не придаёт этому, мы тут с дедушкой так радуемся, а она скромненько так: "Да ладно, бабуль, ничего особенного"... У кого детки занимаются чем то - меня поймут... Бабушки особенно сентиментальны по отношению к внукам, да и крестница она мне... Вобщем, вот такое у нас сегодня событие... Несколько фоток, просто для общего ознакомления, это из инета...


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Первые награды!
« Ответ #1 : 19 Мая 2019, 21:29 »
krona:flower3: Поздравляю!!!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Первые награды!
« Ответ #2 : 19 Мая 2019, 21:37 »
Ну вот и у нас первые награды! Сегодня внучка впервые выступала на Первенстве столичной ассоциации по Айкидо и Айкидзюдзюцу среди своей возрастной категории 14-16 лет. Завоевала 1 место по захватам, без оружия - кубок и медаль. И 3 место в борьбе с оружием (нож, мечь) - медаль грамота! Ребят, ведь эта козявка совсем недавно на коленочках у меня сидела, кричала на даче на всю округу: "Бабуля, я покакала!" Как же быстро они растут! Вот уже и победы... Сейчас звоню ей поздравить, а она и особого значения не придаёт этому, мы тут с дедушкой так радуемся, а она скромненько так: "Да ладно, бабуль, ничего особенного"... У кого детки занимаются чем то - меня поймут... Бабушки особенно сентиментальны по отношению к внукам, да и крестница она мне... Вобщем, вот такое у нас сегодня событие... Несколько фоток, просто для общего ознакомления, это из инета...
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Леночка наши с Сашей  поздравления с первыми наградами вас с Полиночкой  :wub: :love005: :kiss04: :kiss04: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:..это такое сладкое чувство гордости от победы внуков  ни с чем не сравнимо  :268: :kiss04:  если токо с их рождением  :)8:)8 O:-)  до слёз приятно  :cool: :cool:....у внуков медали и кубки у нас волнение и слёзы от того что  выросли  :happens: :wub: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Первые награды!
« Ответ #3 : 19 Мая 2019, 21:37 »
Молодец девочка!!! И вы все большие молодцы, Леночка! Успехов вам!  :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48769
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169479
Первые награды!
« Ответ #4 : 19 Мая 2019, 21:37 »
krona, Кроночка!! Поздравляю твою девочку и тебя!!!!  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Первые награды!
« Ответ #5 : 19 Мая 2019, 21:41 »
Фросильда, Добробабушка, Ленуша, Татьяна, девочки, большое спасибо! Ну вы же понимаете, как мы все радуемся успехам наших деток, вот просто не могла не поделиться! Тренер её так хвалил, зять с ним хорошо общается, оба военные, оба воевали... Приехал сияющий, как будто сам весь в наградах! :xixixi: :lasso: :lasso:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167819
Первые награды!
« Ответ #6 : 19 Мая 2019, 21:42 »
Мои поздравления!  :flower3: Отличные успехи в таком непростом виде спорта, внучка - молодчина! Бабушкина гордость.  :cool:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
Первые награды!
« Ответ #7 : 19 Мая 2019, 21:54 »
krona, примите мои самые искренние поздравления.   Ваша внучка  МОЛОДЧИНКА. Успехов ей. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Первые награды!
« Ответ #8 : 19 Мая 2019, 22:00 »
И дальше так продолжать!

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36469
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Первые награды!
« Ответ #9 : 19 Мая 2019, 22:02 »
krona, Леночка, поздравляю! Умница у тебя внученька. Дальнейших ей успехов, а вам неиссякаемой гордости за свою девочку!  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46817
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209670
Первые награды!
« Ответ #10 : 19 Мая 2019, 22:04 »
Мои поздравления :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831270
Первые награды!
« Ответ #11 : 19 Мая 2019, 22:05 »
krona, Леночка!!!!   :dart: молодец девочка!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Первые награды!
« Ответ #12 : 19 Мая 2019, 22:08 »
Роза4, ЗАГАДКА, elena5, Брусника, спасибо, дорогие! Некоторое время назад поймала себя на мысли, что стороны смотрюсь, как Деточкин из БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ, когда его везли в воронке после спектакля в милицию. Помните - счастливый такой сидит между двух ментов и глуповато улыбается... Ну да, похоже... :xixixi: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48769
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169479
Первые награды!
« Ответ #13 : 19 Мая 2019, 22:15 »
Ну вы же понимаете, как мы все радуемся успехам наших деток, вот просто не могла не поделиться!
Конечно понимаем)) Сами такие!!  :xixixi: Правильно-что поделилась!!!!  :lasso: :lasso: :lasso: :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Первые награды!
« Ответ #14 : 19 Мая 2019, 23:26 »
Умничка девочка ! Всегда сможет за себя постоять  :268: Поздравляю всю Вашу семью и дальнейших успехов победительнице !  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.