Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Содержанка (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. Сашенька с друзьями❤ (Дом 2 слухи) от Гадюка 3. Песков не устанавливал приложение "Социальный мониторинг" (Важные новости, события и политика) от NataW 4. Настя Задойнова спасибо маме и папе за красоту (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Студия Pixar сняла мультфильм с героем-геем (Мультфильмы) от Джибраил 6. Бедствующему Тарзану предлагают работать грузчиком или в коровнике (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Гертруда
7. Пригожин пригрозил Шнурову дракой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Возлюбленная Жигунова отреагировала на сравнения с Анастасией Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 9. Петросян подарил молодой жене роскошное кольцо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 10. Укупник странная женщина (Дом 2 слухи) от Гертруда 11. Россияне возмущены поведением Пригожина в конфликте со Шнуровым (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 12. «Фима» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гертруда

Наташа Королева восхитила вываленной наружу грудью  (Прочитано 1153 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

(кликните для показа/скрытия)

Певица Наташа Королева и ее муж Сергей Глушко умеют привлечь внимание публики при помощи откровенных роликов. Накануне артистка опубликовала очередное видео. В музыкальном ролике Наташа Королева пританцовывает в пышном платье с принтом в виде огромных красных роз и глубоким декольте. Потом певица начинает рассказывать, что ей подарили корону, под которую она и купила этот наряд. Многие фолловеры Королевой отметили, что ее бюст почти вывалился из платья.

Онлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Герой
Нормальные сиськи, в чем проблема то  :bnu:

Оффлайн Натуся60

• Колючая команда
  • Друг
Нормальные сиськи, в чем проблема то  :bnu:
Хорошие сиськи! Завиуют!

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Сиськи то ладно.
А платье?
 Эти жуткие розы просто капец, такие розы видела где- то в магазе на синтетическом постельном белье, просто ужаснулась кто такое вообще покупает?
А тута вона платьюшко ... :facepalm:

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Сиськи то ладно.
А платье?
 Эти жуткие розы просто капец, такие розы видела где- то в магазе на синтетическом постельном белье, просто ужаснулась кто такое вообще покупает?
А тута вона платьюшко ... :facepalm:

комплекта 4 ушло, не меньше  :xixixi:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой

комплекта 4 ушло, не меньше  :xixixi:

Нет , правда, может я чо не понимаю, вот скажите вы как относитесь к розочкам? Может и правда это красиво? Просто я не воспринимаю.
 Наташа маленькая тумбочка и такие объёмные яркие  розы..

Оффлайн Таня Вятская

• Друг
Ничо там не вывалилось. Зачем она за этого Глушко вышла. На морду некрасивый,  еще и стриптизер...не по статусу. Хотя и она не очень умная,  слабообразованная,  мало прочитавшая и рано начавшая половую жизнь...

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Нет , правда, может я чо не понимаю, вот скажите вы как относитесь к розочкам? Может и правда это красиво? Просто я не воспринимаю.
 Наташа маленькая тумбочка и такие объёмные яркие  розы..

я к розочкам??  я их полюбляю очень сильно на самом то деле!  :cool: но только меленькие.
а это не розочки, подсолнухи какие то

Оффлайн Рики Тики

• Секрет
  • Знаток
А мне понравилось! Натаха - этакая баба-жиза, из неё энергия так и хлещет. И это платье в "жутких (гипертрофированных)) розочках" очень ей идёт. (*я, канешн, женсчина, но не могу не отметить - тема сисег вполне раскрыта!*)  :xixixi:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Эх, мне бы такую грудь O:-) ... а то по утрам с боков собираешь и них не понимаешь ,где грудь,а где жир,только по соску покрутишь ласково,вот тогда он тебе направление и даст ,это сюда клади, нет нет, чуть повыше подними,а эту аккУратненько сюда уложи(как цыплят)А здесь, куры несушки,херак и сами запрыгнули,им же в жопу силикон закачали...

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 54.