Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стали известны подробности смерти актрисы сериала «Склифосовский» Инны Головино (Кино и новости кино) от irinka5 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от Ника82 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 11. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня

Перспективы для отношений Блюм видит, но они очень страшные.  (Прочитано 507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
2


Пингвинова и Блюменкранц - звучит необычно, ну а вдруг? Кастинг-менеджер проекта Надежда Ермакова сказала в прямом эфире, что новость о симпатии Валеры к Ире стало неожиданностью даже для руководства телестройки. А зрители дома 2 удивились ещё больше. Вчера в ночном эфире 18.05.2019 Блюменкранц увидел перспективу в отношениях с Ириной Пингвиновой, но сказал девушке, что не хочет торопить события.

Причину не заселяться и не переходить к серьезным отношениям Валера нашел очень вескую.

- Мне безумно интересно с тобой, меня к тебе тянет, - сказал Блюменкранц, нервно дергая ногой и глядя в песок, - но в Москве всё будет по-другому.

Валера сказал Ире во время свидания, что он боится как бы их отношения не стали для него курортным романом, к тому же, его пугает разница в возрасте. Пингвиновой 21 год, а Блюменкранцу 30, и у него за плечами неудачный брак, ребенок, которому нужно помогать, старые привычки...

Но Пингвинова ничего не боится. Она уверяет Блюменкранца, что нужно обо всем забыть и "кайфовать" на Острове любви, пока хочется дурачиться и целоваться. Кайфуй, Валера! Правда, потом Пингвинова проплакала всю ночь, утром в островном эфире 19.05.2019 тоже ходила с потухшим взглядом. А Блюменкранц выглядел так, будто перспективы для отношений он видит, но они очень страшные.

В начале островного эфира сегодня показывали конкурс с призом "выездное свидание" и Блюма слегка перекосило, когда он понял, что романтик достанется ему. Судя по всему, Блюменкранц уже "накайфовался" с Ириной и пора бы уступить место следующему, а желающих нет, очередь к Пингвиновой не стоит на кастинге. Ну и когда же Блюменкранц расскажет правду? Мол, были эмоции, страсть, притяжение, а потом "не зажглось"?
/Макс Полянский/


из сети


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне безумно интересно с тобой, меня к тебе тянет, - сказал Блюменкранц, нервно дергая ногой и глядя в песок, - но в Москве всё будет по-другому.
O:-) Да! еще Блюм прячет взгляд и нервно щеку теребит говоря о притяжении Пингвинихи :xixixi:

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
На камни сводит, и пробросит, как всегда


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 45.