Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вышитое искусство Джули Кратбри-Файнс/Julie Crabtree-Pfannes (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 2. Удар током (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 3. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Рина Зеленая выступает с концертом на дрейфующей льдине СП-4. Вот что вспоминает (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Сычик
7. "Моя трёшка приглянулась Наташе. И она меня "заказала". Лихая жизнь Юрки Львова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Инструкция по безопасному использованию арбуза. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 9. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Как узнать свой грех. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. «Крепкий орешек». Как зарабатывают на обмане и глупости (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Больше всего на уроке физкультуры я ненавидела то, как нас делили на команды...  (Прочитано 2447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Больше всего на уроках физкультуры я ненавидела уроки физкультуры( Понимаю, не про то речь, но я их ооочень сильно ненавидела(
У нас была старая школа,вечно с потолка капало как дождь пойдёт,но здание,где был спортивный зал построили позже,новое ,и там все ок. И я мысленно молила,хоть бы там что-то протекло,обвалилось,может отменят урок хоть раз,но нет..))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6136
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17665
А я  была очень юркая))) Меня даже в баскетбольную команду от класса взяли, хоть и была не самая высокая. Пока каланчи раскочегарятся, я уже всех обвела и закинула))) :xixixi: За это меня они своими жопами толкали...как двинут...я и лечу, аки пушинка, но направление к кольцу не теряю. Еще любили меня по ногам пинать, после "боя" у меня синяков, шишек докерища....Зато со мной никогда не проигрывали))) Фастаюсь с удовольствием. Потому что и в 62 продолжаю любить быть "первой на коне военной" :flambeau:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
И мой.. еще стометровка)))
Канат фигня,  без проблем поднималась, только учитель всегда говорил, что ты ногами не помогаешь, я на одних руках лезла :gigigi:


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Всегда была пятерка по физре, но я была КМС по плаванию. Но" козёл"- это мой страшный кошмар, еще и после того как моя подруга его завалила :laughy: :laughy. не смогла перепрыгнуть O:-) :xixixi::

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
А я  была очень юркая))) Меня даже в баскетбольную команду от класса взяли, хоть и была не самая высокая. Пока каланчи раскочегарятся, я уже всех обвела и закинула))) :xixixi: За это меня они своими жопами толкали...как двинут...я и лечу, аки пушинка, но направление к кольцу не теряю. Еще любили меня по ногам пинать, после "боя" у меня синяков, шишек докерища....Зато со мной никогда не проигрывали))) Фастаюсь с удовольствием. Потому что и в 62 продолжаю любить быть "первой на коне военной" :flambeau:
Таня Вятская:flower3: Так держать!

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Трогательная история...И написано мастерски...читала - как будто фильм смотрела, причём, из тех, советских ещё, времён. ЗЫ. Козлы и канаты - ага, моя тема )). Козла с первого раза завалила, а с канатом поступила мудрее - высоты боюсь, грю. Упаду, а вам, Александр Иваныч, расхлёбывать...Александр Иваныч молча кивнул и больше с канатом не приставал. В остальных видах такой безнадёги не проявляла  :xixixi:, но и до олимпийских рекордов было как до...ну, хотя бы...до Гонолулу.  :draznilka:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Один из тех рассказов, что прочтешь утром и отличное настроение на весь день гарантировано. Немного печаль, немного радость, и так хорошо...
Наташенька , спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
А я  была очень юркая))) Меня даже в баскетбольную команду от класса взяли, хоть и была не самая высокая. Пока каланчи раскочегарятся, я уже всех обвела и закинула))) :xixixi: За это меня они своими жопами толкали...как двинут...я и лечу, аки пушинка, но направление к кольцу не теряю...
Почти то же самое. Росту БГ не дал, а в кольцо отлично закидывала. Стояла в конце шеренги практически до восьмого класса. Не было у нас такого выбора в команды, всегда было - "на первый-второй рассчитайсь".
В баскет играла за школу даже. Мои "каланчи" прикрывали меня от "каланчей" противников, вели к кольцу. Хотя не такая уж критичная была эта разница в росте сначала...
Потом после седьмого класса я вытянулась до своих метр 64, а девчонки в команде очень выросли, почти под метр 80. И мне пришлось уйти, потому что даже забрасывая в корзину, команду я тормозила.
Но баскетбол - это единственное, что я любила на физ-ре. Все остальное ненавидела, как и большинство, наверное...

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
Лиса, Рики Тики, Благоразумная, девочки, доброго вам утра и хорошего дня!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Натулик :flower3: и тебе замечательного настроения в любую погоду!  :kiss04:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
самые лучшие уроки это уроки труда и уроки физкультуры... на труде интересно.. на физкультуре - тоже интересно)) деление на команды это офигенно... всегда хочешь победить.. канаты, козлы - это круто.. и весело))

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.