Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Синдром Волочковой: Утяшева удивила фанатов растяжкой для Воли  (Прочитано 1632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


«Кем бы ты не была, приличие не надо забывать, ты же мать», - пишут пользователи Instagram под новой фотографией Ляйсан. Гимнастка России и супруга популярного комика Ляйсан Утяшева недавно порадовала подписчиков новыми фотографиями, демонстрируя природную красоту ног и растяжку. Пользователи неоднозначно отреагировали на данное фото. Многие сразу же сравнили ведущую с балериной Волочковой и её знаменитым шпагатом. Среди звёзд можно наблюдать странный синдром, который выражается в выполнении шпагата на фото. Также не обошлось и без супруга Ляйсан — Павла Воли. Среди комментаторов нашлись и те, кто говорил о таком умении гимнастки для него. В сети много слухов о разладе в браке комика и ведущей, из-за чего она якобы пытается удержать своего мужа всеми возможными способами. Однако пара опровергает подобные слухи, заявляя, что их брак вполне здоров и схож на идеальный. На данный момент супруги ведут совместный канал на YouTube, связанный со здоровым образом жизни, часто работают соведущими в проектах на канале ТНТ и воспитывают двоих детей. В действительности их видимы для фанатов брак олицетворяет идеальные отношения, из-за чего у пары много хейтеров, которые завидуют и ищут любые способы доказать, что супруги ненавидят друг друга. Хейтеры часто пишут под фотографиями Ляйсан и Павла различные гадости, которые компрометируют их идеальный брак. Например, многие утверждают, что Воля изменяет ей либо наоборот, также считают, что Утяшева слишком плохая мать и жена. Впрочем, это лишь догадки пользователей.
Дмитрий Утешев


Источник: ссылка ©


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17297
  • Имя: Алена
  • Карма: 152032
Интересно, что скажут люди, если я так сделаю в метро? А  ведь я тоже так могу   :laughy:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Интересно, что скажут люди, если я так сделаю в метро? А  ведь я тоже так могу   :laughy:
У  Утяшевой даже и шпагатом не пахнет! :laughy:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
Интересно, что скажут люди, если я так сделаю в метро? А  ведь я тоже так могу   :laughy:


ничего не скажут. телефончик возьмут.  :smile: :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
У  Утяшевой даже и шпагатом не пахнет! :laughy:
думаете, не умеет?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17297
  • Имя: Алена
  • Карма: 152032

ничего не скажут. телефончик возьмут.  :smile: :flower3:
Ну и ладно (лайки им в задницу), завтра пойду народ радовать  :laughy:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
думаете, не умеет?
Если гимнастка.... Вопрос удивил ..
Красоты в позе с раздвинутыми ногами не вижу.

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ну и ладно (лайки им в задницу), завтра пойду народ радовать  :laughy:
сфоткать не забуть
я поржать хочу  :laughy: :laughy: :laughy: :flower3: :flower3:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17297
  • Имя: Алена
  • Карма: 152032
сфоткать не забуть
я поржать хочу  :laughy: :laughy: :laughy: :flower3: :flower3:
Послезавтра сама в ютубе найдешь  :xixixi: городская сумасшедшая блокировала проход в вагон метро  :laughy: (слово "проход" уже многообещающего звучит  :facepalm: )

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
Послезавтра сама в ютубе найдешь  :xixixi: городская сумасшедшая блокировала проход в вагон метро  :laughy: (слово "проход" уже многообещающего звучит  :facepalm: )
:D :268:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 59.