24 Мая 2024, 11:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Тема: Духи в подарок на 8 марта: какие ароматы наиболее символичны  (Прочитано 4843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Мая 2019, 08:37
Ответ #15
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

А на меня "произвели впечатление" Вандербильт - те, у которых лебедь на бледно-розовой коробке. Такие грубые, резкие вначале, а минут через пять откуда ни возьмись - вишня! :happens:  Но всё не могу уговорить себя их купить - первоначальная резкость отпугивает :hihihihi:  Года три назад купила в Стамбульском дьюти-фри «L’Air du Temps». Мне самой очень нравится. А вот у мужа какие-то неприятные ассоциации, говорит, старушечий аромат, и подруге моей близкой не нравятся. Потому душусь ими крайне редко O:-)  Из перечисленных в статье я очень любила нашу "Белую сирень". Ну и, конечно, "Диориссимо" - обожала и обожаю! А "мои" духи - "Турбуленс". Увы их больше не выпускают. И давно  :(
:flower3: У вон у меня с ними тоже не получилось влюбленности, ну никак, хотя я эти духи покупала, но и у мужа тоже негативное отношение было))) Турбуленс это что то, по моему он любим многими, кто и сладость любит, а кто резкость. Они настолько необычны, что привлекают всех. У меня они до сих пор есть в моей коллекции))) Запах не поплыл, иногда душусь по капельке. А мои из тех любимейшие, Жеозе, тоже храню бережно)))


19 Мая 2019, 08:48
Ответ #16
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Спасибо, сладковатый или терпкий)?
Они и сейчас есть. Нужно посмотреть в маленьких магазинчиках, поляки их делают, как впрочем и подделки, но запах другой немного, не как у  мамы))) А шлейф, как описывают, пачулевый, бальзамический, древесный, теплый, амбровый. А я для себя описываю, как теплый и обволакивающий, как бы телесный, деликатный,жасмин с персиком)))

19 Мая 2019, 08:50
Ответ #17
Оффлайн

Зося

Колючая команда



19 Мая 2019, 08:56
Ответ #18
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

 :xixixi: :flower3: А мне интересно стало, что стоит на тумбочке у Анфиски. А стоит Кремль, легендарный аромат, розы с жасмином, современные Эсти похожи на них.

Пиковая дама, вот как описывают три ноты,
Начало - незабудки, иланг-иланг, флердоранж, ирис;
середина - ирис, роза, орегано, шалфей,
база - ирис, сухое дерево, амбра, дубовый мох.)))

Ландыш серебристый, этот и описывать не нужно, ландыш во всей его хрустальной чистоте.

Набор духов, фестиваль в Москве 1957г. Там было пять духов, Манон ,Огни Москвы,8 марта,Красная Москва,Щит.

И конечно же легендарный Красная Москва!

Это то, что рассмотрела)))

19 Мая 2019, 08:58
Ответ #19
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Спасибо, сладковатый или терпкий)?
Сладковатый, но не той восточной сладостью, не ярко выраженной. Они из ряда Эсти Лаудер, Модерн.


19 Мая 2019, 09:00
Ответ #20
Оффлайн

Зося

Колючая команда


19 Мая 2019, 09:00
Ответ #21
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Легкий... это хорошо :)8
Сладковатый, но не той восточной сладостью, не ярко выраженной. Они из ряда Эсти Лаудер, Модерн.

19 Мая 2019, 09:02
Ответ #22
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Мои фавориты (Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: Вот хлоя сигнатюр, если они, тоже любимые, а вторые не знаю, напишите о них, не рассмотрела название)))


19 Мая 2019, 09:04
Ответ #23
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Легкий... это хорошо :)8
Легкий, не как молодежные или белые цветочки с зеленью, а именно теплые, обвалакивающие, такое впечатление, что это ты сама, твое тело так пахнет, хотя другие напишут ретро и все ту, но попробовать стоит, тем более они не дорогие)))

19 Мая 2019, 09:07
Ответ #24
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Эх..... хорошо, что у нас появился выбор :xixixi:
Вот это да!!! Но я сейчас вдарилась собирать как раз советские духи, :xixixi: и много среди них как раз такие находки, и такой красоты запахи, что мы не ценили, думали, что там наши парфюмеры хорошего могут сделать, а делали, уже о качестве даже и не пишу)))

19 Мая 2019, 09:14
Ответ #25
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

тем более, что Вы ГУРУ в этом вопросе! :flower3:
:flower3: :kiss04: Спасибо)))) Не гуру, но очень люблю их, с молодости, могла студенткой экономить на всем, одно мороженое в день, но накопить и купить духи заветные))) :xixixi: Или потом, на что то не потрачусь, а вот духи)))
« Последнее редактирование: 19 Мая 2019, 09:17 от Фросильда »

19 Мая 2019, 09:22
Ответ #26
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

 :flower3: Т
а я . почему то, никогда не любила  Шанель №5....не понимаю этого запаха...
Тоже не люблю, никакие. Какие бы запахи не были, потом все равно в остатке появляется тот незабываемый Шанелевский аромат, вот почему то с ним тоже никак не получается влюбленности.

19 Мая 2019, 09:40
Ответ #27
Оффлайн

НЕЯ


 :flower3: люблю про духи Ваши темы. Сама давно и плотно на ароматах от ланком сижу, никак не могу что-то ещё найти, всегда возвращаюсь. Сейчас опять навыписываю новенькое, пойду пробовать))

19 Мая 2019, 09:43
Ответ #28
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

:flower3: люблю про духи Ваши темы. Сама давно и плотно на ароматах от ланком сижу, никак не могу что-то ещё найти, всегда возвращаюсь. Сейчас опять навыписываю новенькое, пойду пробовать))
:flower3: А что любите, какие ароматы. У меня просто разные, могу от Востока пряного и брюнеток секси до Ямомото с зеленой травкой удариться, по настроению, по погоде, по случаю))) :xixixi:

19 Мая 2019, 09:52
Ответ #29
Оффлайн

НЕЯ


Только сладкие)) лидер гипноз. На лето беру что-нибудь из свежего не ланком, ибо понимаю, что в жару людей «поубиваю» ароматом)). Кензо слон и тигр раньше нравились, сейчас это что-то убийственное)). Дали лагуна ещё. Но их давно не вижу.
:flower3: А что любите, какие ароматы. У меня просто разные, могу от Востока пряного и брюнеток секси до Ямомото с зеленой травкой удариться, по настроению, по погоде, по случаю))) :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: