Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такое ощущение она не себе дочь родила а Задойнову! (Дом 2 слухи) от Ivajena 2. По словам Элины, Задойнов выплачивает по 1 500 рублей в месяц. (Дом 2 слухи) от Лилу 3. Алиана Устиненко. Играем с Робиком в шахматы (Дом 2 слухи) от Rubi 4. У её детей разные отцы !!! (Дом 2 слухи) от МарфаВасильнаЯ 5. Мужа Юлии Норкиной критикуют за «неправильную» скорбь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Не ходите дети в ванную гулять или как я варила мыло (Колючие хозяюшки и дачницы) от МарфаВасильнаЯ
7. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lera 8. Скандируют «Фургал! Фургал». Видео с митинга в поддержку арестованного губернато (Важные новости, события и политика) от шулер 9. Похудевший на 100 кг Максим Фадеев раскрыл свой секрет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Новость о разводе Пугачевой и Галкина потрясла Соседова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Иванова Светлана 11. СоНата, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Agnetha 12. Танцор диско... (Дом 2 слухи) от Тамара6

Когда коту делать нечего))  (Прочитано 3189 раз)

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
А почему нам не хвалишься?  :xixixi:
Да по-моему на форуме поделками никто больше меня и не хвалится :xixixi: это ты что-то напутала

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
А патамушта она жадина  :bnu:
(кликните для показа/скрытия)
  :smile: :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Да по-моему на форуме поделками никто больше меня и не хвалится :xixixi: это ты что-то напутала
Давно не видела.  O:-)

Онлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
МарфаВасильнаЯ, да моя ж ты златошвейка- мозайщица!!! :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:
За вазочку уже тебя хвалила, за собачку тоже  обнимала. Но картины - эта мощА!!!
 :lasso3:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Давно не видела.  O:-)
Может не совпали по времени :smile:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Сойка:lasso: :lasso: :lasso: когда ты нас уже побалуешь своей росписью по стеклу?

Онлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
Сойка:lasso: :lasso: :lasso: когда ты нас уже побалуешь своей росписью по стеклу?
Марвинька, у меня теперь ремонт на этих заново остекленных лоджиях....*грустно мумлю и чижело вздыхаю*...
(Так до начатой балерины руки и не дойдут...)

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Марвинька, у меня теперь ремонт на этих заново остекленных лоджиях....*грустно мумлю и чижело вздыхаю*...
(Так до начатой балерины руки и не дойдут...)
Ты как Геракла все подвиги совершишь и до рукоделия доберешься. Верю в тебя :lasso:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 49.