Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошу совета. (Колючие разговоры обо всём) от Tessa 2. Кошкин кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vomana 3. Эра двоечников настала. И они уже не стесняются ничего… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от волосок 4. ЕВРЕИ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от pupson70 5. Мария Зудина снова влюблена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка 6. Украинский ведущий: «Русскоязычные дети должны исчезнуть как вид» (Важные новости, события и политика) от NATALIG
7. Лена Миро/Пассивный домашний пузан (Интернет знаменитости) от Dmiitriy 8. Украинский политик поражен Крымским мостом: «Я проклинаю 2014 год!» (Важные новости, события и политика) от bagira 9. Красотка Лолита на главном новогоднем концерте (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка 10. Николь Кидман заметно постарела (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пузырь 11. Камирен Элина. Где хотите нас видеть с Сашулей? (Дом 2 новости) от glasha 12. трясогузка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Дальневосточница

Когда коту делать нечего))  (Прочитано 1716 раз)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
А почему нам не хвалишься?  :xixixi:
Да по-моему на форуме поделками никто больше меня и не хвалится :xixixi: это ты что-то напутала

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
А патамушта она жадина  :bnu:
(кликните для показа/скрытия)
  :smile: :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Да по-моему на форуме поделками никто больше меня и не хвалится :xixixi: это ты что-то напутала
Давно не видела.  O:-)

Оффлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
МарфаВасильнаЯ, да моя ж ты златошвейка- мозайщица!!! :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:
За вазочку уже тебя хвалила, за собачку тоже  обнимала. Но картины - эта мощА!!!
 :lasso3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Давно не видела.  O:-)
Может не совпали по времени :smile:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Сойка:lasso: :lasso: :lasso: когда ты нас уже побалуешь своей росписью по стеклу?

Оффлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
Сойка:lasso: :lasso: :lasso: когда ты нас уже побалуешь своей росписью по стеклу?
Марвинька, у меня теперь ремонт на этих заново остекленных лоджиях....*грустно мумлю и чижело вздыхаю*...
(Так до начатой балерины руки и не дойдут...)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Марвинька, у меня теперь ремонт на этих заново остекленных лоджиях....*грустно мумлю и чижело вздыхаю*...
(Так до начатой балерины руки и не дойдут...)
Ты как Геракла все подвиги совершишь и до рукоделия доберешься. Верю в тебя :lasso:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 50.