Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 5. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина
7. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 12. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Моим политическим оппонентам))  (Прочитано 8714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
А при чем тут гугл. Это очень активно обсуждалось везде, да и у нас тоже упоминалось или впервые слышите?
Вы хотите сказать,что все эти цифры в Вашей памяти? :laughy:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Согласна с Алексеем . Я не сторонник власти , но и не сторонник переворотов и революций , на данный момент , что будет завтра сложно сказать . К власти у меня много претензий , но альтернативы действующему президенту пока не вижу, а в мифических достойных приемников , которые где то там и мы их просто не знаем - не верю . К Путину отношение неоднозначное , но большие сомнения у меня , что уйди он сейчас , мы прям заживём

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Кактус, прости за дальнейшие мои слова.
Непутинцы и не Путриоты, хоть в этой теме перестаньте минусовать, если вы такие осветленные своими идеями и убежденные в них, какого фига вы не даете высказаться темным, не просвещенным без вашего щелканья по носу. Вы же должны быть выше суеты.
Лена куда нам тёмным то до несущих свет просвящения  :happens:....сиди и не отсвечивай не мешай людЯм страну облагораживать ...а если по чесноку то агрессия переливается через край  :facepalm: :facepalm:....не было такого раньше даже в полит.темах  :( O:-).....никогда брань  злоба и неуважение оппонента не будет аргументом это моё мнение ....поэтому пыталась в темы ходить но в свете последних баталий нафиг нафиг  :xixixi: :xixixi:..


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Лёша, методы Сталина не работают, сколько горя принёс этот человек и его верхушка, доносить на соседа, не жить, а существовать
не Путин разрушает... разрушает сам народ, ведь каждый чиновник это и есть народ)) ... Путин в данном случае недостаточно жесток.. что бы навести порядок нужны методы Сталина.. но нужны ли они нам сейчас?
будет жесткое руководство страны - будут возмущаться что диктатура и воронки..
будет лояльное руководство - будут возмущаться что народ (чиновники) что хотят то творят..
как найти золотую середину и кто ее сможет найти?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
тааак... Лень поборю  :xixixi:

Для меня маркер количество олигархов  при Пу. И кто? Дружбаны. И как? И где живут?

 С кем он там "не достаточно жесток" ?

Весь цирк вокруг задолбал. Хоккей на днях  :facepalm:

Ну зачем?

Работай, а не пыль в глаза пускай!

Нет?
не знаю зачем)) популизм это нормальное явление для любого политического деятеля.. а насчет олигархов..  ну а что с ними делать?)


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Вы хотите сказать,что все эти цифры в Вашей памяти? :laughy:
Я не хочу только, я сказала, но Вы же не верите, потому и принесла Леваду))) Можете в очередной раз написать какой то не тот сайт, или не так опросили)))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Как говорят,все учатся на ошибках,только дураки на своих,умные на чужих.И Путину не жёсткости не хватает,а хотя бы капельку честности как у Сталина.И да,у Путина тоже есть семья,но это не Россия,а Озеро.
на своих ошибках... да.. еще лучше учиться на чужих...
а так главное что бы не было революций... пусть любая смена власти будет демократичной))

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Согласна с Алексеем . Я не сторонник власти , но и не сторонник переворотов и революций , на данный момент , что будет завтра сложно сказать . К власти у меня много претензий , но альтернативы действующему президенту пока не вижу, а в мифических достойных приемников , которые где то там и мы их просто не знаем - не верю . К Путину отношение неоднозначное , но большие сомнения у меня , что уйди он сейчас , мы прям заживём
Залина опять скажу тебе умничка ты и мудрая не по возрасту  :lasso3: :lasso3: :268:....детям твоим повезло  :flower3:


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
не знаю зачем)) популизм это нормальное явление для любого политического деятеля.. а насчет олигархов..  ну а что с ними делать?)
Их сейчас "припахали" делиться на благо Родины))) А кто не захотел, то отбыл в западном направлении. Не забыли слова Лифшица, делиться нужно, приняли во внимание)))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Лёша, методы Сталина не работают, сколько горя принёс этот человек и его верхушка, доносить на соседа, не жить, а существовать
ну не совсем так... они работают.. страна развивалась большими темпами после ВОВ... и это в условиях того что была куча банд после войны... и тем не менее быстро навели порядок.. но методы были да.. недемократичные.. жесткие...

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Лёша, методы Сталина не работают, сколько горя принёс этот человек и его верхушка, доносить на соседа, не жить, а существовать
А на Западе, как и в США, в демократическом обществе только так доносят и не считают это зазорным как у нас, это они свою гражданскую ответственность проявляют)))

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я примерно придерживаюсь таких же взглядов, категорически против безвластия, убийств и войн..  но я не путаю политическую ситуацию в стране с диспутами на форуме, как бы вижу берега..
 
Ни один из нас здесь не в силах что либо изменить в политике, мы можем только общаться и обсуждать.
Уж много раз писала что всех пальцев не хватит чтобы перечислить все претензии к власти, но надо признать что поддержка у президента огромная, благодаря в том числе и прикормленным бюджетникам и чинушам , у нас страна чиновников, придет другая власть и всё останется по прежнему, ничего не изменится , будем только радоваться чтоб хуже не стало...
В любом обществе, а так же и здесь на форуме ( по моим наблюдениям) всегда существуют определённые слои населения.  Они эти слои разные  по всем параметрам возрасту, интеллекту,  взглядам и многому другому..В том числе и недовольные существующим положением вещей и руководством.
К ним чаще всего относятся здравомыслящие люди, владеющие достаточной объективной информацией о состоянии дел и имеющие альтернативную точку зрения и свои предложения по эффективному решению стоящих перед обществом задач.Считаю наличие подобной оппозиции - обязательное условие нормального развития общества. Оппозиция должна быть , но здоровая и адекватная, а не майданная.

В меньшем количестве существуют недовольные принятыми властью решениями, в силу своей недостаточной информированности о сложившихся условиях, обстоятельствах, ресурсах, потенциальных последствиях.
Существует и незначительная группа людей, которые по жизни своей недовольны всем и всегда. Ворчуны. Скандалисты. Нигилисты.  Хамы всех мастей.Они такие. И их наличие тоже надо учитывать.

Ну и есть категория людей из числа упёртой оппозиции по жизни, оппозиции ради оппозиции. Такие всегда живут в состоянии оппозиции,  будь то соседи или незнакомые люди из соцсетей.
Они будут существовать всегда , придёт другая власть , они будут и её ругать, и прицепом костерить всех кто с ними не согласен.
 
Ну и единичные экземпляры которые костерят всё, начиная от политики и заканчивая любой невинной темой.
Обзывания , оскорбления и прочая лабуда  прёт  так что понимаешь что если такое пишут взрослые люди, то что ждать от следующего молодого поколения?  По манере написания гадостей исподтишка понимаю что эта оппозиция  банальные скандалисты,  не нравится  например какой- то человек, а в полит. теме желание оскорбить вполне можно прикрыть типа своими оппозиционными взглядами.
От таких никогда не прочитаешь ни одной умной мысли или предложения, только хамство.

Мне лично всё очевидно.
И насчет того  чтобы люди не ссорились друг с другом мне кажется это утопия.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Согласна с Алексеем . Я не сторонник власти , но и не сторонник переворотов и революций , на данный момент , что будет завтра сложно сказать . К власти у меня много претензий , но альтернативы действующему президенту пока не вижу, а в мифических достойных приемников , которые где то там и мы их просто не знаем - не верю . К Путину отношение неоднозначное , но большие сомнения у меня , что уйди он сейчас , мы прям заживём
:flower3: Согласна с Вами. Тоже писала, что альтернативы пока нет, как только увижу достойную замену, да не из проворовавшихся бывших и новых, молодых и ранних, тогда и проголосуем, но он должен себя где то показать, свою работу, прежде чем баллотироваться.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
Я за власть. Считаю нашу сегодняшнюю власть не самой худшей. Просто людей много лет приучали к мысли, что власть им должна и они привыкли ждать от власти много больше, чем она реально может им дать.
Нельзя думать, что если у нас много природных ресурсов, то все другие страны кинутся их покупать по высокой цене, и деньги в страну текут рекой. Доходы от продажи ресурсов то немного растут, то снова падают, в среднем 45. А расходы государства растут постоянно, особенно военные. Чтобы развивать страну нужны большие вложения в науку, образование, в молодые кадры, в будущее. А у нас все переживают за пенсионеров. Платили бы нормально молодым - был бы и прогресс, и развитие экономики и никто бы своих стариков без помощи не оставил, да и чужих тоже. У нас народ на чужую беду всегда откликнется и поможет. А так самая эффективная часть населения уезжает работать на чужие страны, а к нам едет молодежь из еще более бедных стран и то что они тут заработают везут  на свою  родину, где у них остались родные и близкие.
В экономике все просто - богатое население - развитая страна, а не наоборот. То есть пока у нас богатеть можно только единицам, которых все ненавидят, никакие национальные проекты экономику не поднимут.  Дадут молодым возможность хорошо зарабатывать - экономика автоматически поднимется.
ирусичка15, Ваш коммент,сплошное противоречие.
1.Вы за власть,поняла.
2."Нужны вложения в науку,в будущее"
Они есть?
3."Платили бы нормально"А кто должен озаботиться рынком труда,зарплатой людей,не власть ли?
4."У нас все переживают за пенсионеров"Это анекдот?И далее выюВы пишете,что стариков при большой зарплате дети не кинут.А почему людям,отработавшим всю жизнь,плативших налоги,должны дети помогать?А если нет детей?
5.Я хоть совсем не экономист,но думаю экономику можно только поднять созданием"своего".Вот тогда будут рабочие места,квалифицированные кадры,подниматься значимость человека.А все эти годы образование и науку спецом гробили.Но Вы за власть.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Залина опять скажу тебе умничка ты и мудрая не по возрасту  :lasso3: :lasso3: :268:....детям твоим повезло  :flower3:
:)8 Бабулечка  :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 629
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2301
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1264
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 899
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1532
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 58.