Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Моим политическим оппонентам))  (Прочитано 8709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168069
Кактус, прости за дальнейшие мои слова.
Непутинцы и не Путриоты, хоть в этой теме перестаньте минусовать, если вы такие осветленные своими идеями и убежденные в них, какого фига вы не даете высказаться темным, не просвещенным без вашего щелканья по носу. Вы же должны быть выше суеты.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, А по моему,это позиция страуса и " моя хата с краю,ничего не знаю". Возможно,если бы пожили в глубинке,то сменили свою точку зрения.И даже относительное благополучие,это миф.Простой пример,если Вам придется судиться с чиновником,Вы правы на 100%,отгадайте с одного раза,кто выиграет суд?Или ,не дай бог,но если кто-то из близких серьезно заболеет,и потребуются деньги на лечение,то Вы бомж.Страшно,когда по негласному приказу Минздрава не кладут на лечение в больницы пожилых людей,всю жизнь проработавших на гос-во,собирают деньги на лечение детям,и это на фоне страшного воровства во власти.
Если обидят кого-то из Вашей семьи,Вы пойдете разбираться?Думаю,да.А Россия тоже наша семья.Когда пришел Путин к власти,все надеялись,что он будет созидать,исправлять все ошибки Бори,а на деле,он только все дорушил.И разница между ними только в том,что Путину очень повезло с ценой на нефть.И мне не нравится,когда нас "пинают" налогами, медициной,образованием,пенсиями,а мы дружно так должны говорить,спасибо Вам большое,пинайте дальше,мы стерпит,лишь бы Майдана не было.О, какую сильную для нас страшилку нашли.Не зря Соловей свой хлеб кушает
не Путин разрушает... разрушает сам народ, ведь каждый чиновник это и есть народ)) ... Путин в данном случае недостаточно жесток.. что бы навести порядок нужны методы Сталина.. но нужны ли они нам сейчас?
будет жесткое руководство страны - будут возмущаться что диктатура и воронки..
будет лояльное руководство - будут возмущаться что народ (чиновники) что хотят то творят..
как найти золотую середину и кто ее сможет найти?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Вы за всех то не говорите, если это Ваше мнение, имеет место быть)))
А когда уже двое,это стая. :flower3:
И Вам хочу ответить моей тете 87 лет,она труженица тыла,всю жизнь проработала Завучем в школе,муж был инвалидом войны.Она совсем по другому рассуждает,не как Ваша мама.Причем тетя очень начитана и эрудирована,а федеральным предпочитает другие кнопки.Может ещё разница в том,что она не в Москве живёт,и другую картинку из окна видит?Чтобы потом не было вопросов,скажу пенсия у нее приличная,она получает за мужа.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2019, 21:25 от Нола »


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
не Путин разрушает... разрушает сам народ, ведь каждый чиновник это и есть народ)) ... Путин в данном случае недостаточно жесток.. что бы навести порядок нужны методы Сталина.. но нужны ли они нам сейчас?
будет жесткое руководство страны - будут возмущаться что диктатура и воронки..
будет лояльное руководство - будут возмущаться что народ (чиновники) что хотят то творят..
как найти золотую середину и кто ее сможет найти?
тааак... Лень поборю  :xixixi:

Для меня маркер количество олигархов  при Пу. И кто? Дружбаны. И как? И где живут?

 С кем он там "не достаточно жесток" ?

Весь цирк вокруг задолбал. Хоккей на днях  :facepalm:

Ну зачем?

Работай, а не пыль в глаза пускай!

Нет?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
не Путин разрушает... разрушает сам народ, ведь каждый чиновник это и есть народ)) ... Путин в данном случае недостаточно жесток.. что бы навести порядок нужны методы Сталина.. но нужны ли они нам сейчас?
будет жесткое руководство страны - будут возмущаться что диктатура и воронки..
будет лояльное руководство - будут возмущаться что народ (чиновники) что хотят то творят..
как найти золотую середину и кто ее сможет найти?
Как говорят,все учатся на ошибках,только дураки на своих,умные на чужих.И Путину не жёсткости не хватает,а хотя бы капельку честности как у Сталина.И да,у Путина тоже есть семья,но это не Россия,а Озеро.


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
не Путин разрушает... разрушает сам народ, ведь каждый чиновник это и есть народ)) ... Путин в данном случае недостаточно жесток.. что бы навести порядок нужны методы Сталина.. но нужны ли они нам сейчас?
будет жесткое руководство страны - будут возмущаться что диктатура и воронки..
будет лояльное руководство - будут возмущаться что народ (чиновники) что хотят то творят..
как найти золотую середину и кто ее сможет найти?
Вот как ни странно народ как раз сейчас желает этой твердой руки или как минимум одобряет это. Как показал опрос, то в этом году как рекордно высок процент тех, кто его роль в жизни страны как положительную.
"Так, его роль в жизни страны считают положительной 70% россиян (52% — скорее положительной, 18% — целиком положительной). Лишь 19% опрошенных оценивают ее отрицательно (14% — скорее отрицательно, 5% — целиком отрицательно). Затруднились ответить на этот вопрос 11%.
Отмечается, что это рекорд за все годы соответствующих исследований."

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
А когда уже двое,это стая. :flower3:
И Вам хочу ответить моей тете 87 лет,она труженица тыла,всю жизнь проработала Завучем в школе,муж был инвалидом войны.Она совсем по другому рассуждает,не как Ваша мама.Причем тетя очень начитана и эрудирована,а федеральным предпочитает другие кнопки.Может ещё разница в том,что она не в Москве живёт,и другую картинку из окна видит?Чтобы потом не было вопросов,скажу пенсия у нее приличная,она получает за мужа.
Ну мы все разные, только уверена, что в вопросе война или мирная жизнь, пусть и с трудностями, однозначно ответит мир.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Вот как ни странно народ как раз сейчас желает этой твердой руки или как минимум одобряет это. Как показал опрос, то в этом году как рекордно высок процент тех, кто его роль в жизни страны как положительную.
"Так, его роль в жизни страны считают положительной 70% россиян (52% — скорее положительной, 18% — целиком положительной). Лишь 19% опрошенных оценивают ее отрицательно (14% — скорее отрицательно, 5% — целиком отрицательно). Затруднились ответить на этот вопрос 11%.
Отмечается, что это рекорд за все годы соответствующих исследований."

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Я за власть. Считаю нашу сегодняшнюю власть не самой худшей. Просто людей много лет приучали к мысли, что власть им должна и они привыкли ждать от власти много больше, чем она реально может им дать.
Нельзя думать, что если у нас много природных ресурсов, то все другие страны кинутся их покупать по высокой цене, и деньги в страну текут рекой. Доходы от продажи ресурсов то немного растут, то снова падают, в среднем 45. А расходы государства растут постоянно, особенно военные. Чтобы развивать страну нужны большие вложения в науку, образование, в молодые кадры, в будущее. А у нас все переживают за пенсионеров. Платили бы нормально молодым - был бы и прогресс, и развитие экономики и никто бы своих стариков без помощи не оставил, да и чужих тоже. У нас народ на чужую беду всегда откликнется и поможет. А так самая эффективная часть населения уезжает работать на чужие страны, а к нам едет молодежь из еще более бедных стран и то что они тут заработают везут  на свою  родину, где у них остались родные и близкие.
В экономике все просто - богатое население - развитая страна, а не наоборот. То есть пока у нас богатеть можно только единицам, которых все ненавидят, никакие национальные проекты экономику не поднимут.  Дадут молодым возможность хорошо зарабатывать - экономика автоматически поднимется.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
(кликните для показа/скрытия)

А при чем тут гугл. Это очень активно обсуждалось везде, да и у нас тоже упоминалось или впервые слышите?

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Ну мы все разные, только уверена, что в вопросе война или мирная жизнь, пусть и с трудностями, однозначно ответит мир.
А третьего варианта нет?Тогда уж простите,но я Вас тоже из патриотов вычеркиваю."Моя хата..." Вам тоже больше подходит. :laughy:Ну или,ударили по левой ,подставь правую,и так много раз.На выбор,2 варианта

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А при чем тут гугл. Это очень активно обсуждалось везде, да и у нас тоже упоминалось или впервые слышите?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
А третьего варианта нет?Тогда уж простите,но я Вас тоже из патриотов вычеркиваю."Моя хата..." Вам тоже больше подходит. :laughy:Ну или,ударили по левой ,подставь правую,и так много раз.На выбор,2 варианта
А можно не обо мне. А кто и куда там вычеркивает, мне совершенно не интересно.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
(кликните для показа/скрытия)

И.... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 24
Просмотров: 834
Последний ответ Сегодня в 19:07
от pupson70
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 871
Последний ответ Вчера в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 850
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1471
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3691
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 58.