Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Моим политическим оппонентам))  (Прочитано 8705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Да, еще почему-то принято мнение, отличное от личного, называть либерастическим всё отличное от имхо, и видеть в нём только негатив, приравнивая его к обсиранию.
Любовь, опять же - не звание и не заслуга, это чувство. Любят от души, а не напоказ. Это как бэ моё мнение, ни к чему не призывающее, разве что на подумать...

Мне лично не ясно - как Вы определяете, что я, например, обсираю ВСЁ хорошее, нахожусь в оппозиции ко ВСЕМУ и с чего Вы так решили?! Если Вас не затруднит.
А Вам это: "Вам знакомо понятие аудит?! Коррупция это не только, да и не столько взятки.."

Перечитайте свои комменты. Лично Вы столько нахамили только по одной причине, что мое мнение отлично от вашего. А я, со своими двумя извилинами, как Вы тут недавно высказались и Вам за это аплодировали, а Вы принимали это как должное, лично с ВАМИ ничего обсуждать не хочу.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2019, 09:30 от Фросильда »


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16916
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84494
вот в подобных темах оно портится
Татьяна,держитесь ))) Будем надеяться,что все мы ещё надолго на Колючке и будем живы-здоровы и спорить,спорить )))

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
А запросите пожалуйста балансы ЦБ РФ? Вот просто уверен - у Вас получится. А мы с интересом почитаем. :flower3:
И тут не знаете, тогда другой Закон, банки в статистику балансы не сдают. №402-ФЗ изучайте!
Статья 18. Обязательный экземпляр бухгалтерской (финансовой) отчетности
 
1. Обязанные составлять бухгалтерскую (финансовую) отчетность экономические субъекты, за исключением организаций государственного сектора и Центрального банка Российской Федерации, представляют по одному обязательному экземпляру годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности в орган государственной статистики по месту государственной регистрации.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Татьяна,держитесь ))) Будем надеяться,что все мы ещё надолго на Колючке и будем живы-здоровы и спорить,спорить )))
Ирсана, да мы именно с Вами не особенно и спорим. )

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
Не сняты .
Залина, у моих родителей давно убрали вредность. У мужа тоже. Возможно, это не такая уж смертельная вредность была, конечно. Но у меня отец до пенсии не доработал,. Муж в полностью экранированном помещении 10 лет просидел - просто так несколько уровней защиты не ставят.

Какая-то вредность, конечно, осталась.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16916
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84494
мы именно с Вами
Я обо всех-всех-всех.Чтобы все были здоровы !

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49173
  • Имя: Елена
  • Карма: 168059
У меня от наших споров двойственное ощущение. События в стране часто вызывают желание схватиться за булыжник пролетариата. Но угроза революционных событий вызывает более сильное отрицание, майдан возможен, как бы не открещивались от него многие.
И с одной стороны, протестные митинги необходимы, иначе эта государственная денежно-бюрократическая махина задавит всё живое в стране, а с другой, они опасны управляемым перетеканием в кровавые события и дальнейшей смутой, которая уже окончательно и опять же управляемо добьет страну.
Все мы одинаково болеем за страну, и причисленные к либерастии, и причисленные к запутинцам. Нет тут патриотов и лжепатриотов, есть жители страны с разными взглядами на события... Есть либерализм и есть консерватизм, и это не повод для разобщения и неуважения взглядов соседа. Категоричность, полная уверенность в правоте только своего мироощущения и недопущение возможной правоты другого порождают враждебность, а "оно нам нужно"? Кто-то знает истину?

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
Расскажите это сталевару, горновому или оператору коксовых батарей, которым накинули 5 лет до пенсии. Вы не знаете кто это такие? Подскажу - люди, которым по условиям труда до пенсии не дожить. У них стаж укороченный, пенсия досрочная, но и до нее не каждый доживает.
И с чего Вы решили, что критика = депрессия и плохое настроение?!  :blink:
Не надо мне подсказывать, подсказывайте своим детям...
то что вы знаете, я уже забыла давно... O:-)
Поясню для особо "одаренных", плохое настроение и депрессия появляется у человека когда его мысли сконцентрированы на плохом а критика не есть хорошее.. Чет не могу вспомнить что бы критикан в момент своего обличения пылал любовью и нежностью к объекту обсуждения.. Дальше додумаете или разложить по полочкам?
Вопрос риторический... :dart: :dart: :dart:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
о что вы знаете, я уже забыла давно...
вы ж не сталевар. плевать вам на этих людей.

 ну так расскажете про хорошее то в стране?

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
У меня от наших споров двойственное ощущение. События в стране часто вызывают желание схватиться за булыжник пролетариата. Но угроза революционных событий вызывает более сильное отрицание, майдан возможен, как бы не открещивались от него многие.
И с одной стороны, протестные митинги необходимы, иначе эта государственная денежно-бюрократическая махина задавит всё живое в стране, а с другой, они опасны управляемым перетеканием в кровавые события и дальнейшей смутой, которая уже окончательно и опять же управляемо добьет страну.
Все мы одинаково болеем за страну, и причисленные к либерастии, и причисленные к запутинцам. Нет тут патриотов и лжепатриотов, есть жители страны с разными взглядами на события... Есть либерализм и есть консерватизм, и это не повод для разобщения и неуважения взглядов соседа. Категоричность, полная уверенность в правоте только своего мироощущения и недопущение возможной правоты другого порождают враждебность, а "оно нам нужно"? Кто-то знает истину?
кнопочка:268: :268: :applo2: :applo2: :lasso: :lasso:
Согласна на все 100%..
Что касается протестов и митингов то может это возможность помочь и указать руководству страны на то что пора местные власти   менять или для начала ткнуть носом .. Лиха беда начало.. конечно без кровопролитий..
Он сам говорил: "информируйте, разберемся", я верю в эти слова.. Как известно "под лежачий камень вода не течет", все губеры у него  на ковре несут информацию о регионе "на тарелочке с золотой каемочкой" скрывая истинное положение..
Вот сейчас протест против московского мусора.. поддерживаю.., надеюсь что остановят этот план и будут строить где то тут..


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
Не надо мне подсказывать, подсказывайте своим детям...
то что вы знаете, я уже забыла давно... O:-)
Поясню для особо "одаренных", плохое настроение и депрессия появляется у человека когда его мысли сконцентрированы на плохом а критика не есть хорошее.. Чет не могу вспомнить что бы критикан в момент своего обличения пылал любовью и нежностью к объекту обсуждения.. Дальше додумаете или разложить по полочкам?
Вопрос риторический... :dart: :dart: :dart:
Зато после высказывания критики - сплошной катарсис и даже удовольствие, "такая приятная гибкость в теле образовалась"© Дальше додумаете, или разложить по полочкам?  :xixixi: А в себе такое держать вредно. Медицина не советует, и вы тоже сейчас правильно поступили поэтому!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49173
  • Имя: Елена
  • Карма: 168059
кнопочка:268: :268: :applo2: :applo2: :lasso: :lasso:
Согласна на все 100%..
Что касается протестов и митингов то может это возможность помочь и указать руководству страны на то что пора местные власти   менять или для начала ткнуть носом .. Лиха беда начало.. конечно без кровопролитий..
Он сам говорил: "информируйте, разберемся", я верю в эти слова.. Как известно "под лежачий камень вода не течет", все губеры у него  на ковре несут информацию о регионе "на тарелочке с золотой каемочкой" скрывая истинное положение..
Вот сейчас протест против московского мусора.. поддерживаю.., надеюсь что остановят этот план и будут строить где то тут..


Масянечка :flower3: , у нас рядом с городом такая свалка, питаемая московским мусором,  отравили все ближайшие водоемы, причем рядом водонапорные сооружения, питающие часть города, вонь стоит, жители поселения не открывают форточек. Борьба идет уже 3-ий год, чего только не было, и пикеты, и обращения во все возможные органы, и аресты... и все-равно машины идут, то пореже, а то стройными рядами :happens:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Он сам говорил: "информируйте, разберемся", я верю в эти слова.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  уже разобрался . с пв. люди обратились. плевать он хотел

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
Масянечка :flower3: , у нас рядом с городом такая свалка, питаемая московским мусором,  отравили все ближайшие водоемы, причем рядом водонапорные сооружения, питающие часть города, вонь стоит, жители поселения не открывают форточек. Борьба идет уже 3-ий год, чего только не было, и пикеты, и обращения во все возможные органы, и аресты... и все-равно машины идут, то пореже, а то стройными рядами :happens:

Это ужжас  ужасный, я знакома с этим, у нас рядом Кучинская свалка и часто по утрам вонь стоит , видимо скидывают..
Трудно сказать что и как должно произойти что бы начали строить хорошие мусоросжигалки и не везти в другой район или регион..
Все давно поделено и собственникам этого бизнеса конечно хочется только сливки снимать не вкладываясь, но хочется верить что и тут и в лесохозяйстве  и т.д. наведут порядок.. Вопрос только как долго это ждать?:((( :( :(

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
А Вам это: "Вам знакомо понятие аудит?! Коррупция это не только, да и не столько взятки.."

Перечитайте свои комменты. Лично Вы столько нахамили только по одной причине, что мое мнение отлично от вашего. А я, со своими двумя извилинами, как Вы тут недавно высказались и Вам за это аплодировали, а Вы принимали это как должное, лично с ВАМИ ничего обсуждать не хочу.

Всё под копирку, как я и говорил - проблемы восприятия...

И тут не знаете, тогда другой Закон, банки в статистику балансы не сдают. №402-ФЗ изучайте!

"Обсуждать не хочу", но промолчать не можу, видимо :laughy:
Дело не в знаниях и пониманиях, а в Ваших громких словах. Вы даж своё не читаете, например:
Еще могу написать, так, для сведения, Вы можете бесплатно посмотреть балансы любой организации
Значение слова "любой" можно посмотреть в словаре! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 56.