Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Короновирус ???? (Колючие разговоры обо всём) от ди7 2. Моя собака одичала... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 3. Выплаты для безработных москвичей. (Важные новости, события и политика) от ди7 4. Тамара6, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от koza-dereza 5. Еще один клинический идиот. Парфенов решил не соблюдать карантинный режим (Важные новости, события и политика) от rkhn17 6. Режим самоизоляции для москвичей продлится до 14 апреля (Важные новости, события и политика) от Резеда
7. "Может настать страшное время": О том, кого будут спасать "по законам сортировки (Важные новости, события и политика) от Резеда 8. Заблокированные в Индии описали злоключения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ingred 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Мне всегда казалось (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Лукашенко пожинает плоды своего нефтяного шантажа (Важные новости, события и политика) от ingred 12. О Боже! Какая красота.. (Дом 2 слухи) от Дуэнья

Опредилить пол котенка)  (Прочитано 570 раз)

Оффлайн фиона

• Колючая команда
  • Герой
6
Ржу  :xixixi: девочки ,привет ))) я ,вроде ,кошатница с многолетним стажем,не могу определить пол ребенка...при рождении я  100 %  знала ,что это мальчик,ну были там яички  ,были и пропали ... :neponimay: а тетерь ,простите, фото  ... :wub:
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 18 Май 2019, 18:59 от Планета Шелезяка »

Оффлайн фиона

• Колючая команда
  • Герой
Целый час ловила и ракурс подбирала  :laughy:

Оффлайн фиона

• Колючая команда
  • Герой
Две мамкиу него или ее ...всех остальных кошек гоняют  :facepalm:

Онлайн Таня Вятская

• Друг
Девочка, канеш.... O:-)

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Конечно девка...где ж там иичкам поместицца... :xixixi:
Бывает ,что у маленьких припухлости...там надо сравнивать расстояние между отверстиями...
У котов оно явно больше,особенно в сравнении...

Оффлайн фиона

• Колючая команда
  • Герой
Ну все жить теперь на улице буду,вместе с кошкой) ))  :xixixi:
Кто возьмет в Барнауле ,красивую черную кошечку  :laughy:

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Лениво лезть в инет, я своего по совету из инета определяла. Сразу после рождения яички видны, потом какое-то время не видно. Определяют по тому там просто круглая дырочка или щёлочка, как линия маленькая. Ну, посмотрите сами. Удачи!  :smile:

Оффлайн Djulia

• Знаток
 :lol: :lol: :lol:У меня тоже месяц назад конфуз вышел. Месяц назад договорилась с экспертом на метрики для котят. П о ватсапу скинула фотки  и пол котят, чтобы она заранее приготовила метрики. Когда приехала с котятами, она их осмотрела и кошечка оказалась котиком и в результате в метрике перечеркнуто и написано КОТ.  :happens:

Онлайн idetsmejas

• Знаток
Ну кошка же. Яйки они прям яйки. У моего даже после кастрации, пардон, видно, что это - кот. Правда, иногда с ужасом думаю, до каких размеров бы они выросли, если бы не кастрировала.

Оффлайн vomana

• Друг
долго всматривалась на предмет пола :blink:и разглядела обезьянью лысую морду  :xixixi:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 59.