Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 4. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 5. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко
7. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Маша Круглыхина Слава Богу за день  (Прочитано 1449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Маша Круглыхина

На память о первом знакомстве с песком и загорелых пяточках. Сколько себя помню всегда в моем городе из фуфайки в майку прыгали. Недавно еще в комбезе зимнем гуляли, а сегодня торс оголили, ножки помочили, подзагорели мордашки. Даже панаму матроскую пришлось раздобыть, чтобы макушку не напекло. Так понравилось Илюсику в песке рыться, что даже из памперсов пришлось вытряхивать пол пляжа😂 какой же он смешной сидел под закатным солнцем весь в складочках, в шапчульке, сперва брови нахмурил когда изучал песчинки, а потом как зальется смехом когда в рот потянул песочную жменьку. Мама ему "нуну, кака", а он дразнит меня оказывается, приближает кулачок и обратно убирает. Вобщем понял, что запретный плод взял и больше не брал. Повезло, что память в фотике переполнилась, я хоть присела в чем была на песок, выдохнула и смотрела за своими детьми сколько же в них порций счастья умещается. Девочки по пояс мокрые в море забегают, братик по уши в песке увяз, бабушка рядом сидит коляску стережёт, тоже небось залюбовалась внуками. Такая вот простая пятничная радость случилась у всех. Слава Богу за день🙏







Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76581
  • Карма: 285494
Манька даже разговаривать по другому стала. Умильно- слащаво. Видимо , считает что такой язык Бог лучше слышит.

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
Ну,запищи, лично для себя! Чего вываливать? 


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
А мне нравится....Я бы тоже сюсю-пусю стала писать, если бы около меня был младенец....

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25899
  • Имя: Софья
  • Карма: 117653
За такие уси пуси - рекламные платят , видимо...   


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25899
  • Имя: Софья
  • Карма: 117653
За эти деньги и живет...

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
 :flower3: Малыш на папку похож)))

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138792


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8403
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44805
С богом перебор .

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389804
Мда. Сплошная витиеватость убивает всю умильность...

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Как же он на сестру похож!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48852
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169778
.Я бы тоже сюсю-пусю стала писать, если бы около меня был младенец....
Я тоже сюсю-пусю писала, вот только c богом здесь явный перебор(( Сразу неприятно становится!  :happens: O:-)

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Боюсь не вписаться в общий хор...НО С БОГОМ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ПЕРЕБОР...и непонятно, почему неприятно-то? :please:

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8403
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44805
почему
Потому что таких неистово верующих в платках и длинных юбках на самом деле очень мало . А еще это в инет противно и смешно . 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 57.