Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 2. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5

Блоги героев (Евгения Феофилактова) / ПРОБЛЕМА!!!!!!!!  (Прочитано 2458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Как отучить Сашу от покера??????Он достал там торчать,круглыми сутками сидит в нете,играет.Спать ложится утром,когда уже глаза сами закрываются....а днем все заново.Это,действительно,проблема!Что делать??


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Как отучить Сашу от покера??????Он достал там торчать,круглыми сутками сидит в нете,играет.Спать ложится утром,когда уже глаза сами закрываются....а днем все заново.Это,действительно,проблема!Что делать??
да, я читала, ну а что она жалуется, ему же надо денюжку ей на когти зарабатывать... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
эт конечно смешно, но игромания страшное дело..люди проигрывали жен вместе с квартирами.. :bita:


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
сама виновата, спрячь ноутбук, еще бы спросила, как отучить Сашу ковыряться в носу? заяви  на лобном, пусть с ним ведущие поговорят!

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
сама виновата, спрячь ноутбук, еще бы спросила, как отучить Сашу ковыряться в носу? заяви  на лобном, пусть с ним ведущие поговорят!
Ксюша ну ты что,она еще пару блоков про это напишет,потом напишет как он вылечивался,потом пару блоков про ломку ну и 21т.р. в кармане!


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
сама виновата, спрячь ноутбук, еще бы спросила, как отучить Сашу ковыряться в носу? заяви  на лобном, пусть с ним ведущие поговорят!
Ксюша ну ты что,она еще пару блоков про это напишет,потом напишет как он вылечивался,потом пару блоков про ломку ну и 21т.р. в кармане!
как вариант :)8

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
сама виновата, спрячь ноутбук, еще бы спросила, как отучить Сашу ковыряться в носу? заяви  на лобном, пусть с ним ведущие поговорят!
Ксюша ну ты что,она еще пару блоков про это напишет,потом напишет как он вылечивался,потом пару блоков про ломку ну и 21т.р. в кармане!
как вариант :)8
мне каться самый лучший вариант в этом случае-топор! раз и нет прблемы

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Господи, вот пара! Он, от нечего делать весь день в покер режется, она - пишет про это блоги... "И мы счастливы!!!" :draznilka:


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ой а как спосят у них, чторедко блогт пишите на офе общаетесь, ой у нас тут дела, мы же тут шоу делаем чтоб вам интересно было,  нехорошие девочки :swearing:  мож хватит врать,............

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Ну, так, история с брошеной дочерью завершилась, с продажей полок для наращивания ногтей и Турцией подавно. Осталось сидеть спокойно..и никто внимания не обратит. Но, нет! Тут появляется он - покер_)

Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
дык она наверн имеет ввиду как его отучить тратить деньги не на покер, что б мне платья покупал, да и губы наверн скоро заново надо делать...хотя....у неё же всё своё

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
дык она наверн имеет ввиду как его отучить тратить деньги не на покер, что б мне платья покупал, да и губы наверн скоро заново надо делать...хотя....у неё же всё своё
:D :D гыгыгыгы
а я то дура:болезнь, спасите человека, а ларчик просто открывался :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
эт конечно смешно, но игромания страшное дело..люди проигрывали жен вместе с квартирами.. :bita:
а мне кажется так и есть,это болезнь!!

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
эт конечно смешно, но игромания страшное дело..люди проигрывали жен вместе с квартирами.. :bita:
а мне кажется так и есть,это болезнь!!
да есть какое-то научное название этого процесса

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
эт конечно смешно, но игромания страшное дело..люди проигрывали жен вместе с квартирами.. :bita:
а мне кажется так и есть,это болезнь!!
да есть какое-то научное название этого процесса
"Игромания"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 58.