Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от подруга 2. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 3. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 4. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 5. Долго будет молчать? Появились кадры Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Бузова потеряла скромность и приехала на Премию МУЗ-ТВ в карете и платье императ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман)
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Диман Хулиган: Откуда у меня фото дочки Алёны Рапунцель? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Пёс у меня давно, и многое повидал, а вот кот недавно с нами. (В мире животных) от Валентина 10. Дом-2 : Рост? (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 11. Родители всегда неправы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. 15.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Мария Петрова

Максим Галкин и Алла Пугачева в 1976г. Почти ровесники!!!!  (Прочитано 2493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12360
  • Карма: 59136
4
Максим Галкин и Алла Пугачева в 1976г.  Почти ровесники!!!!


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
ИДЕАЛЬНАЯ пара)))) :139:
Представляете тогда бы Алле Борисовне сказали,что это ее будущий муж, а родителям Максима сказали бы, что они родили мужа для ПРИМАДОННЫ!  :D :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Представляете тогда бы Алле Борисовне сказали,что это ее будущий муж, а родителям Максима сказали бы, что они родили мужа для ПРИМАДОННЫ!  :D :D :D :D :D :D :D :D
============================
В какой-то передаче говорили, что, когда он был совсем маленьким, Пугачева к ним в гости приходила (она была знакома с его родителями) и с ним даже маленько поиграла и потискала, как обычно с детьми играют. Не знаю, у кого какое мнение, но я считаю, что это не совсем нормально, такой разрыв в возрасте!!!  Да, Бог им судья!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Пугачева в ПГ рассказывала, что Макса нянчила на руках )))


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Ну НЕ ВЕРЮ я в то, что между ними реально отношения мужа и жены. Смущает то, что нигде не читала раньше об отношениях Галкина с какими-либо девушками. Про многих же пишет пресса: того видели в компании этой, эти вместе уже долго и тд. А про Галкина ничего такого не припоминаю.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2013, 21:34 от Алллла »

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Пугачева в ПГ рассказывала, что Макса нянчила на руках )))

Она и у Фили в няньках побывала  :laughy: Срамотень  :):


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Ну НЕ ВЕРЮ я в то, что между ними реально отношения мужа и жены. Смущает то, что нигде не читала раньше об отношениях Галкина с какими-либо девушками. Про многих же пишет пресса: того видели в компании этой, эти вместе уже долго и тд. А про Галкина ничего такого не припоминаю.


Хранил себя для Аллуси ..... Она его и трахнула ... Ну совратила  паренька  :draznilka:

Оффлайн Надежда Киямова

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 2
Максим Галкин и Алла Пугачева в 1976г.  Почти ровесники!!!!

Загадочная история Бенджамина Галкина  O:-)

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Ну НЕ ВЕРЮ я в то, что между ними реально отношения мужа и жены. Смущает то, что нигде не читала раньше об отношениях Галкина с какими-либо девушками. Про многих же пишет пресса: того видели в компании этой, эти вместе уже долго и тд. А про Галкина ничего такого не припоминаю.

Оччень давно в журнале "7Дней" был намёк на отношения Галкина и Алсу. Даже фоты были она в купальнике, он в плавках на берегу моря, но сфотрграфированы были поотдельности.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 57.