Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скромное обаяние раЁнчика - у нас есть грибы!!! (Колючие разговоры обо всём) от Dani 2. Актриса из сериала "Воронины" сообщила о закрытии сериала (Сериалы) от User 3. Родные глухонемого шокированы инцидентом в питерском метро (Важные новости, события и политика) от Алешка 4. Анатолий Дятлов -главный обвиняемый в Чернобыльской катастрофе (Интересное и необычное) от Dani 5. Пролетевшая мимо Рады бешеная майданщица озвучила угрозы (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 6. У Александры глаза как росинки !!! (Дом 2 дети участников) от Нефанаточка
7. "Машина" по очернению президента России дала сбой (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 8. Как хорошо что вы родили тогда такую хорошую девочку (Дом 2 дети участников) от Душенька 9. Марина Африкантова и Роман Капаклы поженились против своей воли (Дом 2 слухи) от Людмила0 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 11. Диктатор, рэпер, стоматолог. Кто такой Гурбангулы Бердымухамедов? (Важные новости, события и политика) от Paragon 12. Правила жизни от Юрия Никулина (Кино и новости кино) от Дуэнья

А еще говорят приметы не сбываются…  (Прочитано 464 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
7

ㅤВыхожу утром из подъезда — чёрная кошка дорогу перебежала.
Решил вернуться домой. Подхожу к двери, а ключи, оказывается, в квартире забыл, а дверь захлопнул.
ㅤРешил от соседа на работу позвонить, предупредить. Стучу. Сосед открывает в одних трусах, а за его спиною на вешалке — шуба моей жены. Которая вчера в командировку уехала…
ㅤЯ соседу — в морду. Сосед меня — в милицию. Разобрались. Оказалось, жена, накануне свою шубу продала соседям, чтоб купить мне кожаный плащ.
ㅤВыходим из милиции — навстречу бабуля с пустыми вёдрами. Не оборачиваясь, три раза плюю через левое плечо.
Все три раза — в соседа. Он меня — в морду. Я его — в милицию…
ㅤВыходим через пятнадцать суток. Пропускаю соседа вперёд. Он — ни в какую. Я его — в спину. Он меня — в морду. Я его — по почкам. Он меня — по печени…
ㅤВыхожу через две недели, из больницы. Ступаю на лестницу с левой ноги. А она у меня в гипсе. Поскользнулся, упал…
ㅤВыхожу через месяц из комы. В голове вопрос: какой дурак придумал эти суеверия? А тут доктор заходит. Говорит: -"Завтра операция. Вы на всякий случай пальцы крестиком держите, а лучше — дотроньтесь до трубочиста!»
ㅤА где в больнице трубочист? Дотронулся до медсестры. Кто же знал, что она любовница главврача…Год лежу дома. Никуда не выхожу …

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
© Татьяна Черненко

из сети

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 42.