Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Неприлично смешные кошки! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 2. "Она у меня старенькая" - Лиза Галкина рассказала о своей взрослой маме (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Cvetlo 3. Мама воронежской малышки со СМА объяснила, почему не поделилась деньгами после с (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 4. Смешные Коты и Собаки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Только смешные кошки! Вечерний юморной ролик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. bagira, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05
7. Сергей Кургинян: «Гитлер – это детские игры по отношению к тому, что маячит на г (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от alena.makoed 8. Лена Миро/Спасаю Юлю Навальную (Интернет знаменитости) от Dani 9. Появилось видео Путина в синих трусах в крещенской проруби (Важные новости, события и политика) от Бабайка 10. Мне кажется, в любви, симпатии, влюбленности можно совершить лишь одну ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 11. Виктория Романец и Антон Гусев устали от отдыха в жаркой Африке (Дом 2 слухи) от Дуэнья 12. Эти два дня я любила Тихонова до самозабвения… Я любила его. Целых два дня… (Кино и новости кино) от Дуэнья

Родители соперников дочки Алсу на «Голосе» запуганы, сообщили СМИ  (Прочитано 1709 раз)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
10
Родители соперников дочки Алсу на «Голосе» запуганы, сообщили СМИ

Родители участников финала шоу «Голос. Дети», результаты которого были отменены в четверг Первым каналом, запуганы, пишет сайт kp.ru.

После того, как разошлась новость о том, что проверка обнаружила массовую накрутку голосов за Микеллу Абрамову, издание обратилось в семьи других участников шоу.

Те были немногословны.

«Я не готова комментировать это событие. Так что не тратьте свое драгоценное время», — заявила журналистам мама Нино Чеснер Лика.

Мама Роберта Багратяна также сказала, что комментировать последния события вокруг шоу не будет. «Мне нечего сказать. Простите», — отметила она.

Спецвыпуск программы состояится 24 мая в вечернем эфире Первого канала. Формат его пока неизвестен.

ссылка

Оффлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
да они устали уже от журналистов  O:-)

Оффлайн Lera

• Друг
А могли бы сказать, молчать не стоит

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
И явится на перепевку только Микелла. И победит, как ЕИ (единственный заявившийся участник). Как в закупочных процедурах.

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
уже кто то написал. как в спорте. одного дисквалифицировали - победителем автоматически становится следующий

Оффлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
И явится на перепевку только Микелла. И победит, как ЕИ (единственный заявившийся участник). Как в закупочных процедурах.
Тогда ей и петь не нужно будет  :xixixi:

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Ну и зря . Не время играть в благородство. Для чего тогда они своих детей туда отправили ? Прокатиться

Оффлайн Стихия

• Герой
Им папа Микеллы заплатил скорее всего и их устроила сумма. Вариант? А что?

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Им папа Микеллы заплатил скорее всего и их устроила сумма. Вариант? А что?
Или припугнули :happens:

Оффлайн Стихия

• Герой

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 54.