Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Тут необходима другая тактика: равнодушие.  (Прочитано 699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Милена:"У меня к нему агрессия" (ц.)
===
До тех пор, пока к бывшему проявляется агрессия, он будет на этом играть с огромным удовольствием - все козыри у него на руках. Тем более, если это садист. Безус - садюга извращенный. Тут необходима другая тактика: равнодушие. Полное. Понятно, что пока уродцы - участники дурки, любое равнодушие будет разворошено и расковырено - его в дурке не потерпят. Да и характера Милене не хватит пустить по фигу Безуса, не поддаваться на провокации и улыбаться, улыбаться, улыбаться. Для этого нужен другой норов... Нужно быть изощренной стервой - спокойной и уравновешенной, идущей к своей цели, тихо и планомерно добивая сволочь, которую еще вчера ты считала своим самым близким человеком... А для этого необходимо, чтобы из разряда дико любимого мужик превратился в лютого врага, которого не жаль и отомстить которому - дело чести... И это самое сложное в случае с Миленой, поскольку о чести мазохистки говорить - занятие зряшное, да и перевод любимого в статус врага - процесс не быстрый. Так что все это очередной пук в муку с небольшим облаком пыли. Другими словами - полная чушь...
Алевтина Андреева

из сети
« Последнее редактирование: 17 Мая 2019, 12:24 от Амиша »


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
если бы он не дрался, можно было поработать.
а так - нунафиг.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Права Алевтина. Добавить нечего.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919
отомстить которому - дело чести... И это самое сложное в случае с Миленой, поскольку о чести мазохистки говорить - занятие зряшное,
И это так. Он уже сообщил на лобном, что просится Маланья назад к любимому алкашу. :happens:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286033
Ну... не знаю. В отличие от Маланьи , трезвый Безус мне кажется вполне вменяемым и адекватным. Есть такие женщины, просто прирожденные таланты! Выпрашивавают скандалы, оплеухи и унижение считают проявлением любви. Она -- мазохистка и на этом фоне+ алкоголь у него ползёт крыша. Милена ни с одним мужиком жить нормально не будет. Даже если он её с утра до ночи будет носить на руках и исполнять все капризы. Все равно она будет выть, истерить, пребывать в постоянном негативе. А потом искать примирения, зацеловывать и ползать на коленях. Как хотите, но в этих отношениях корень зла-- Безбородова.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну... не знаю. В отличие от Маланьи , трезвый Безус мне кажется вполне вменяемым и адекватным. Есть такие женщины, просто прирожденные таланты! Выпрашивавают скандалы, оплеухи и унижение считают проявлением любви. Она -- мазохистка и на этом фоне+ алкоголь у него ползёт крыша. Милена ни с одним мужиком жить нормально не будет. Даже если он её с утра до ночи будет носить на руках и исполнять все капризы. Все равно она будет выть, истерить, пребывать в постоянном негативе. А потом искать примирения, зацеловывать и ползать на коленях. Как хотите, но в этих отношениях корень зла-- Безбородова.
А когда он говорит: она должна делать все, чтобы я был счастливым, - ничего не смущает?
Обычно мужчины дают такие обещания, что сделают все, чтоб женщина была счастлива.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286033
А когда он говорит: она должна делать все, чтобы я был счастливым, - ничего не смущает?
Обычно мужчины дают такие обещания, что сделают все, чтоб женщина была счастлива.
А зачем мужчине давать такие обещания? Тем более, наступает утро, он иногда трезвеет и понимает, что это не спутница жизни-- пропасть. Костей не соберёшь. Но опять выпил, опять наступила ночь и пропасть все ближе.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А зачем мужчине давать такие обещания? Тем более, наступает утро, он иногда трезвеет и понимает, что это не спутница жизни-- пропасть. Костей не соберёшь. Но опять выпил, опять наступила ночь и пропасть все ближе.
Такие обещания обычно давали мужчины родителям невесты, когда просили её руки.
Зачем?
Затем, что слова раньше не были пустыми.
Обещали и выполняли или лишались уважения и чести.

С чего вдруг Безус решил, что кто-то должен разбиваться в лепешку ради его счастья, история умалчивает.
Он сам пропасть, потому что алкоголизм это болезнь. И никакого будущего с ним нет. Только потеря времени.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286033
Такие обещания обычно давали мужчины родителям невесты, когда просили её руки.
Зачем?
Затем, что слова раньше не были пустыми.
Обещали и выполняли или лишались уважения и чести.

С чего вдруг Безус решил, что кто-то должен разбиваться в лепешку ради его счастья, история умалчивает.
Он сам пропасть, потому что алкоголизм это болезнь. И никакого будущего с ним нет. Только потеря времени.

А он просил у родителей её руки? Одного дня ему хватило посмотреть на её семейку и сбежать без оглядки. У Милены при таком поведении ни с кем нет будущего. Так что проще держаться одного мужика, по крайней мере останется у бесплатного корыта.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А он просил у родителей её руки? Одного дня ему хватило посмотреть на её семейку и сбежать без оглядки. У Милены при таком поведении ни с кем нет будущего. Так что проще держаться одного мужика, по крайней мере останется у бесплатного корыта.

Он так себя ведёт, как будто его руки должны просить и добиваться.
Про мать он знал все.
А остальная семейка - дети.
Они его напугали?
А может быть он их?

А может лучше одной быть, чем жить в постоянном стрессе?
Все время жить в режиме ожидания: напьется или не напьется, будет драться и портить вещи или нет?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286033
Он так себя ведёт, как будто его руки должны просить и добиваться.
Про мать он знал все.
А остальная семейка - дети.
Они его напугали?
А может быть он их?

А может лучше одной быть, чем жить в постоянном стрессе?
Все время жить в режиме ожидания: напьется или не напьется, будет драться и портить вещи или нет?
Знать и увидеть все собственными глазами-- большая разница. Я не спорю, лучше бы Милене держаться подальше от Безуса, подальше от дурки. А она бегает за ним собачонкой. И на 50% здесь не чувства, а голый расчёт.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Знать и увидеть все собственными глазами-- большая разница. Я не спорю, лучше бы Милене держаться подальше от Безуса, подальше от дурки. А она бегает за ним собачонкой. И на 50% здесь не чувства, а голый расчёт.
Расчёт на что?
Что она будет всю жизнь ему угождать, а он пропивать все?

Если расчёт касается только дурки, то возможно.
Девочкам там выгоднее состоять в паре, чем всех подряд обслуживать.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286033
Расчёт на что?
Что она будет всю жизнь ему угождать, а он пропивать все?

Если расчёт касается только дурки, то возможно.
Девочкам там выгоднее состоять в паре, чем всех подряд обслуживать.
Он устраивает её как партнёр по шоу. Давно бы вылетела, если бы не Безус. На данный момент обеспечивает ей место у кормушки, своим поведением регулярные эфиры. И если скажете, что Милена горит от любви и на такие вещи внимания не обращает-- не поверю.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Он устраивает её как партнёр по шоу. Давно бы вылетела, если бы не Безус. На данный момент обеспечивает ей место у кормушки, своим поведением регулярные эфиры. И если скажете, что Милена горит от любви и на такие вещи внимания не обращает-- не поверю.
Не скажем. Даже больше - я не знаю ни одного хомяка на дурке, кто по настоящему бы горел от любви.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 58.