Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё, что вы хотели знать о кураже, но стеснялись спросить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 2. Лена Миро/Модернизация участковых врачей (Интернет знаменитости) от собака-кусака 3. "Плавала лучше всех". Подробности ЧП с девочкой в турецком бассейне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. В садике на прогулке..... (Дом 2 новости) от Света29 5. Карякины-камирешкидевочки (Дом 2 дети участников) от Техас115 6. Все вы не ангелы,а я Пусечка))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. требуется помощь зала))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Детские рассказы (Дом 2 новости) от Света29 9. «Снимали кожу с лиц погибших»: Зверства под Донецком (Важные новости, события и политика) от Елена166 10. Великие вожди Ночной Тыгыдымс и Добрый Кусь в национальных кошачьих избах Мурв (В мире животных) от irinka5 11. Автора этого фото называют «пионером», «королём» и «крёстным отцом» ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Liomy 12. Беда не приходит одна (Колючие разговоры обо всём) от Правда Викторовна

Розалия Райсон: ПО ПОВОДУ ДЕТЕКТОРА ЛЖИ  (Прочитано 364 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
2

Многие, увидев эфир, где мы с Андреем прошли детектор лжи - сразу начали писать мне сообщения и комментарии по этому поводу.
Я хочу сейчас прокомментировать РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕТЕКТОРА 🙌🏼
.
Для меня детектор лжи - это проверка на ложь и правду интересующих вопросов
НО☝🏼
Эта проверка должна делаться тоже правильно !!!!
В помещении не должно быть посторонних лиц и какого-то либо шума , который смог бы отвлечь человека.
В моей ситуации - это все было !
Были зрители , которые задавали вопросы , перебивали , комментировали и вообще мешали сосредоточиться.
Конечно же ты будешь давать какую-либо реакцию , если твои ответы комментируют , ржут и подстрекают 🤷🏼‍♀
По моему мнению детектор прошёл не по правилам !
И Андрей мне не изменял на периметром !!!
Вся грязь у нас была на проекте в начале отношений!
.
#дом2#ссл#шабарин#андрей#розалия#райсон

из сети

Оффлайн нефертити

• Друг
  • 1
Грязь на проекте в виде Засратенко алишизы. :laughy:

Онлайн Татьяна92

• Друг
  • 0
Кому вы вообще интересны, два тухлых ушлёпка- нищеброда???

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 44.