Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Детские рассказы (Дом 2 новости) от glasha 2. Розалия Райсон К нам на поляну погостить едет моя мама (Дом 2 новости) от Света29 3. Моя конфета любимая на тренировке (Дом 2 новости) от Drazena 4. Украинские военные спровоцировали в Донбассе вспышку чумы (Важные новости, события и политика) от NATALIG 5. Адвокат объяснил отказ в возбуждении дела против отца сестер Хачатурян (Важные новости, события и политика) от саламбо 6. Внимание!Для желающих бросить курить! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от dota
7. Всё, что вы хотели знать о кураже, но стеснялись спросить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 8. Кто-то тщательно пытается замаскировать убийство. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Xxl009 9. Про одну маленькую, но смелую собаку и одного опытного, но неженатого кинолога. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. В садике на прогулке..... (Дом 2 новости) от Malinna 11. Алька, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от dota 12. Знакомые жены депутата Зарипова рассказали о семье убитой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени

Анастасия Стецевьят мечтает измениться в лучшую сторон  (Прочитано 200 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
2

На Поляне страдает Анастасия Стецевьят. Мало того, что все парни видят в ней лишь братана, так ещё и ведущие номинировали Настю на уход. А Стецевьят домой не хочется, вот и старается девчонка изо всех сил, стараясь всем угодить.

Сегодня, в дневном эфире с Поляны, Настя довольно спокойно пообщалась с Дмитрием Чайковым, которого раньше чуть ли не матом крыла, особенно после того, как он сжёг часть её гардероба. А сегодня Настя подобрела и даже выслушала стихи, которые написал для неё Чайков.

На тете с Ольгой Бузовой Стецевьят призналась, что она очень хочет измениться, но ей мешают воспоминания о прошлых отношениях, которые её "сломали". Я так понимаю, в скором будущем ждём откровений от Насти о бывшем парне, тиране и деспоте, который насильно заставлял девушку носить лишь спортивки с вытянутыми коленями.

Евгения

из сети

Теги:

Маня

Автор Алефтина

Ответов: 26
Просмотров: 898
Последний ответ Сегодня в 11:09
от Шенлун
Кирилл, муж Нелли Ермолаевой Мой маленький бродяга

Автор elena5

Ответов: 0
Просмотров: 1022
Последний ответ 16 Август 2019, 21:10
от elena5
Дом 2 Их должны знать в лицо....

Автор КалюНатка

Ответов: 6
Просмотров: 1144
Последний ответ 16 Август 2019, 21:11
от Kot_Baun
Ольга Васильевна Гобозова о возвращении на Кавказ и махинациях Чуева

Автор Dani

Ответов: 680
Просмотров: 7922
Последний ответ 18 Август 2019, 18:53
от Техас115
Похудевшая Шунька

Автор Рогнеда

Ответов: 55
Просмотров: 2213
Последний ответ 17 Август 2019, 16:01
от Kot_Baun

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 43.