Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Саши красивое свидание на закате (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 2. Нищеброд в душе. 5 признаков того, кто разбогател, но остался плебеем ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Я люблю тебя! АлёФфа! Подонок! Любимый! (Дом 2 слухи) от Людмила0 4. Бузова полностью оголила грудь.....🍒🍓 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NatyGruziya 5. Никогда мы не будем братьями: разговор на рейсе Москва - Тбилиси. (Важные новости, события и политика) от Шенлун 6. Тереза Мэй со слезами на глазах заявила об отставке с поста премьер-министра (Важные новости, события и политика) от кошака-обнимака
7. — Ребёнок, ребёнок, не будет у вас никакого ребёнка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 8. В России изобрели многоразовый презерватив с камерой (Интересное и необычное) от Нагайна 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Аферистка вонючая..... думала люди идиоты.... (Дом 2 слухи) от Людмила0 11. Уральские мусульмане попросили выделить им землю на соборную мечеть (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 12. Лена Миро/Последний звонок во Владике (Интернет знаменитости) от Rubi

Настю Кочервей можно купить за 100.000 рублей ⠀ ⠀ Девушка занялась изготовление  (Прочитано 581 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4

⠀ ⠀
Девушка занялась изготовлением резиновой версии себя, чтобы подарить мужчинам идеал (как вы понимаете, так утверждает сама Кочервей)
⠀Настю Кочервей можно купить за 100.000 рублей
«Я окончательно решила, что отношения с мужчинами мне не нужны. Взаимная любовь пришла в мою жизнь лишь с появлением девушки. Но я не могла отказать мужчинам в удовольствии иметь такую прекрасную женщину в постели. Эта кукла —улучшенная версия меня: молчаливая, сексуальная, резиновая кукла. Производится она во Франции, мало кто сможет отличить живую девушку от резиновой! Я решила воплотить мечты миллионов мужчин, желающих меня», — поделилась Кочервей в разговоре dom2magazine.

А вы бы купили резиновую Настю?
#дом2

450,auto, чтобы подарить мужчинам идеал (как вы понимаете, так утверждает сама Кочервей)
«Я окончательно решила, что отношения с мужчинами мне не нужны. Взаимная любовь пришла в мою жизнь лишь с появлением девушки. Но я не могла отказать мужчинам в удовольствии иметь такую прекрасную женщину в постели. Эта кукла —улучшенная версия меня: молчаливая, сексуальная, резиновая кукла. Производится она во Франции, мало кто сможет отличить живую девушку от резиновой! Я решила воплотить мечты миллионов мужчин, желающих меня», — поделилась Кочервей в разговоре dom2magazine.

А вы бы купили резиновую Настю?
#дом2

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
франция-то в курсе, кто оригинал?

Оффлайн Кошка24

• Знаток
резиновая то покрасивше будет, чем оригинал  :D

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
франция-то в курсе, кто оригинал?
Все совпадения случайны»  :laughy: :gigigi:
Китайцы тож не знают, кого понаделали.  :laughy:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 47.