Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Друзья 10 лет ставили на одни и те же номера в лотерее и сорвали джекпот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Всё, что вы хотели знать о кураже, но стеснялись спросить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Моя конфета любимая на тренировке (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 4. Лена Миро/Модернизация участковых врачей (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 5. . Василиса играет с лошадкой (Дом 2 новости) от Света29 6. Детские рассказы (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Завтрак для внуков. (Кулинария и вокруг нее) от Света29 8. SMS с самой неожиданной развязкой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 9. Беда не приходит одна (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 10. Про одну маленькую, но смелую собаку и одного опытного, но неженатого кинолога. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 11. Кто-то тщательно пытается замаскировать убийство. (Важные новости, события и политика) от irinka5 12. Адвокат объяснил отказ в возбуждении дела против отца сестер Хачатурян (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка

Престарелый Краско в шоке: его невеста ждет ребенка  (Прочитано 844 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

88-летний актер Иван Краско неожиданно узнал, что его бывшая третья жена Наталья Вяль, к которой он вернулся, уйдя от своей четвертой супруги Натальи Шевель, ждет ребенка.

Шевель решила раскрыть секрет своей соперницы. Наталья Вяль, которая родила от Краско двух детей, и которую он снова стал называть своей невестой, встречается с другим - режиссером Александром Большаковым, от которого ждет ребенка. Наталья Шевель считает, что актер должен знать правду: «Я хочу, чтобы Иван Иванович открыл свои глаза и увидел, что за червяк с ним живет. Червяк, который заполз ко мне в семью, разрушил ее, оставил меня ни с чем».

На кадрах скрытой съемки, предоставленных Шевель программе «На самом деле», Вяль в обнимку с Большаковым. Но Наталье Вяль все это не интересно, так как она пригласила Краско в свой дом, как друга, но не как любовника или мужа, поэтому у нее имеется своя личная жизнь. Она это прокомментировала достаточно резко, обращаясь к Шевель: «Она развелась с Иваном Ивановичем. Я его приютила у себя в квартире, где он живет со своими детьми. А ты рот закрой!»

Для престарелого Краско скандал двух бывших жен был шоком, а особенно беременность якобы невесты и ее слова о том, что между ними не было любви. Несчастный актер обратился к Вяль: «Это что же? Десять лет обмана великого какого-то? Стоицизма?», на что Вяль ответила коротко: «Цените!»

Оффлайн Татьяна92

• Друг
Угомоните уже этого педофила  или перестаньте продавать ему Виагру- своим либидо заманал всю страну, маразматик, достал уже  всех!!!

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
 :facepalm: они еще и бьются за него  :blink:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 45.