Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё, что вы хотели знать о кураже, но стеснялись спросить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Друзья 10 лет ставили на одни и те же номера в лотерее и сорвали джекпот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Моя конфета любимая на тренировке (Дом 2 новости) от Malinna 4. Лена Миро/Модернизация участковых врачей (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 5. . Василиса играет с лошадкой (Дом 2 новости) от Света29 6. Детские рассказы (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Завтрак для внуков. (Кулинария и вокруг нее) от Света29 8. SMS с самой неожиданной развязкой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 9. Беда не приходит одна (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 10. Про одну маленькую, но смелую собаку и одного опытного, но неженатого кинолога. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 11. Кто-то тщательно пытается замаскировать убийство. (Важные новости, события и политика) от irinka5 12. Адвокат объяснил отказ в возбуждении дела против отца сестер Хачатурян (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка

Александр Серов проигнорировал свадьбу любимой дочери  (Прочитано 487 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Российский певец Александр Серов не пришел в ЗАГС на свадьбу своей любимой дочери Мишель. Бракосочетание скрывали от широкой публики. Мужем Мишель стал 32-летний бизнесмен Роман, с которым, по слухам, Серов не нашел общего языка.

Говорят, что Серов не желает больше привлекать к себе внимание, так как в последнее время он постоянно замешан в каких-то инцидентах. Однако артист в студии программы «Пусть говорят» заявил, что не боится никаких скандалов, с женихом дочери он также наладил отношения, правда,  не сразу. А в ЗАГС певец не успел из-за работы. Артист признался: «Я был в цейтноте! У меня были важные дела, я не мог бросить все». В общем, у Серова нашлись дела поважнее свадьбы собственной дочери.

Мишель тоже старалась оправдать отца, дескать он собирался, но не получилось. И вообще, вскоре состоится грандиозный банкет по случаю бракосочетания, где артист обязательно будет присутствовать.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 42.