Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Аферистка вонючая..... думала люди идиоты.... (Дом 2 слухи) от НЕЯ 2. У Саши красивое свидание на закате (Дом 2 новости) от Ева вечер 3. В России изобрели многоразовый презерватив с камерой (Интересное и необычное) от БаБуКа 4. Главное , чтобы Блюм и Безус яхту не пропили. (Дом 2 слухи) от melisca 5. Тату Блюменкранц заподозрили в пагубной зависимости (Дом 2 слухи) от Агатах 6. ...Специалисты насчитали на фюзеляже около 30 пробоин. (Важные новости, события и политика) от Людмила0
7. Я люблю тебя! АлёФфа! Подонок! Любимый! (Дом 2 слухи) от мишаня 8. "Мне не нужен этот гад , деспот , сволочь и убивец ! " (Дом 2 слухи) от Людмила0 9. Никогда мы не будем братьями: разговор на рейсе Москва - Тбилиси. (Важные новости, события и политика) от Dani 10. Кадыров решил наградить мужчин, спасших девочку из люка в Москве .. (Важные новости, события и политика) от irinka5 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 12. Бой-баба Саша Черно! (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ

Александр Серов проигнорировал свадьбу любимой дочери  (Прочитано 436 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Российский певец Александр Серов не пришел в ЗАГС на свадьбу своей любимой дочери Мишель. Бракосочетание скрывали от широкой публики. Мужем Мишель стал 32-летний бизнесмен Роман, с которым, по слухам, Серов не нашел общего языка.

Говорят, что Серов не желает больше привлекать к себе внимание, так как в последнее время он постоянно замешан в каких-то инцидентах. Однако артист в студии программы «Пусть говорят» заявил, что не боится никаких скандалов, с женихом дочери он также наладил отношения, правда,  не сразу. А в ЗАГС певец не успел из-за работы. Артист признался: «Я был в цейтноте! У меня были важные дела, я не мог бросить все». В общем, у Серова нашлись дела поважнее свадьбы собственной дочери.

Мишель тоже старалась оправдать отца, дескать он собирался, но не получилось. И вообще, вскоре состоится грандиозный банкет по случаю бракосочетания, где артист обязательно будет присутствовать.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 42.