Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яндекс рассказал, какие фразы используют люди при поиске фильмов, забыв их назва (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от nynka 2. Всё, что вы хотели знать о кураже, но стеснялись спросить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. немного юмора + сатиры))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Карякины-камирешкидевочки (Дом 2 дети участников) от Эгоистка 5. Лена Миро/Модернизация участковых врачей (Интернет знаменитости) от Алешка 6. "Плавала лучше всех". Подробности ЧП с девочкой в турецком бассейне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. В садике на прогулке..... (Дом 2 новости) от Света29 8. Все вы не ангелы,а я Пусечка))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. требуется помощь зала))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 10. Детские рассказы (Дом 2 новости) от Света29 11. «Снимали кожу с лиц погибших»: Зверства под Донецком (Важные новости, события и политика) от Елена166 12. Великие вожди Ночной Тыгыдымс и Добрый Кусь в национальных кошачьих избах Мурв (В мире животных) от irinka5

Марина Тристановна Не смотря не на что держусь и радуюсь жизни  (Прочитано 864 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5
Марина Тристановна

Не смотря не на что держусь и радуюсь жизни . Развиваюсь и Борюсь ! Сколько бы грязи не кидали в спину такое ощущение ,что оно ко мне не прилипает и меня не пачкает от нудь !
К предательству мне не привыкать, было в жизни и меня это уже не сломает ! Подлость по отношению ко мне даёт ощущение величия самого себя ( думаю какое счастье что я не такая ! Не хотела бы быть душевно уродливой )

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Подлость по отношению ко мне даёт ощущение величия самого себя
особенно вставило! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн multik

• Знаток
От нудь :blink:
Шо за зверь   :laughy:?? Блин, дура косноязычная :facepalm:
Букварь в помощь
« Последнее редактирование: 18 Май 2019, 08:33 от multik »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
у кого у нее спрашивает?

Оффлайн Kobra

• Профиль на проверке
  • Герой
От нудь  :laughy: :laughy: с Египта   :laughy:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 47.