Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как молоды мы были, ... (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от зануда 2. Квартиру Жанны Фриске продадут с молотка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 3. Какая же гадость этот Блюм!!!! (Дом 2 слухи) от НЕЯ 4. Позлим Свиноту? (Дом 2 слухи) от Благоразумная 5. Сын Татьяны Васильевой получил кровоизлияние и ослеп на один глаз (Кино и новости кино) от мишаня 6. Зрители уверены, что Александр Задойнов и Элина Камирен скоро поженятся (Дом 2 слухи) от melisca
7. Кто ж его посадит, он же памятник... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Изменщица, не торопиться уходить к любовнику (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 9. Бузова полностью оголила грудь.....🍒🍓 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 10. "Он ее очень любит". СМИ узнали о разводе Улюкаева с молодой женой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фросильда 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 12. Лена Миро/Последний звонок во Владике (Интернет знаменитости) от манюня

Марина Тристановна Не смотря не на что держусь и радуюсь жизни  (Прочитано 773 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5
Марина Тристановна

Не смотря не на что держусь и радуюсь жизни . Развиваюсь и Борюсь ! Сколько бы грязи не кидали в спину такое ощущение ,что оно ко мне не прилипает и меня не пачкает от нудь !
К предательству мне не привыкать, было в жизни и меня это уже не сломает ! Подлость по отношению ко мне даёт ощущение величия самого себя ( думаю какое счастье что я не такая ! Не хотела бы быть душевно уродливой )

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Подлость по отношению ко мне даёт ощущение величия самого себя
особенно вставило! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн multik

• Знаток
От нудь :blink:
Шо за зверь   :laughy:?? Блин, дура косноязычная :facepalm:
Букварь в помощь
« Последнее редактирование: 18 Май 2019, 08:33 от multik »

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
у кого у нее спрашивает?

Оффлайн Kobra

• Колючая команда
  • Герой
От нудь  :laughy: :laughy: с Египта   :laughy:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 50.