Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Детские рассказы (Дом 2 новости) от Юлич 2. Моя конфета любимая на тренировке (Дом 2 новости) от Эгоистка 3. Адвокат объяснил отказ в возбуждении дела против отца сестер Хачатурян (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 4. «Снимали кожу с лиц погибших»: Зверства под Донецком (Важные новости, события и политика) от Елена166 5. Беда не приходит одна (Колючие разговоры обо всём) от Правда Викторовна 6. Внимание!Для желающих бросить курить! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от саламбо
7. Всё, что вы хотели знать о кураже, но стеснялись спросить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эгоистка 8. Про одну маленькую, но смелую собаку и одного опытного, но неженатого кинолога. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эгоистка 9. " Domino "- Домино(на немецком), Олег Погудин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алла2 10. Украинские военные спровоцировали в Донбассе вспышку чумы (Важные новости, события и политика) от МамаСени 11. Российские знаменитости, которые регулярно берут кредиты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. 18+ Неадекватный папаня чуть не выкинул младенца с балкона (Важные новости, события и политика) от nynka

Нелли Ермолаева Ты всегда будешь в моем сердце  (Прочитано 1224 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5
Нелли Ермолаева

Очень сложна мне далась эта поездка в Самару, до сих пор не могу отойти ...
Я почувствовала, что в свой день рождения ... я должна быть там, с близкими ...
Дурацкое было накануне ощущение, я не могла себе найти места и плакала ....
Руки сами положили в чемодан чёрное Платье .. Кирилл ещё удивился ... у меня день рождения, а я не собираю платье и каблуки ... ничего не хотелось, только бы быстрее приехать туда ...
По прилету, все стало мне понятно ....
У бабушки случился инсульт и мы повезли её в больницу и через два дня ... её не стало, в мой день рождения ...
12 мая( за день до ...) в 2:00 часа ночи, я вломилась в реанимацию и сказала ей Самые важные слова, целуя ручки 🙏Я успела 🙏 Она меня услышала и пообещала 🙏
Цифра 7 преследовала меня весь день 12 мая ... Я поняла, что бабуленька покинет меня завтра, в мой день ... Так и произошло ... в 19:00 -13 мая мне сообщили ...
Ком в горле, не могу пока поверить и принять, она растила меня с детства .... Но, знаю одно 🙏Это подарок свыше .... теперь она мой ангел хранитель 🙏
Люблю родная ❤️ Ты всегда будешь в моем сердце ❤️ Моя жизнь продолжается, я очень рада, что я успела ей показать правнука❤️ #спасибовсемктобылрядом #ктопомогал

ссылка

Оффлайн Шелест

• Знаток
Говорят, если человек умирает в др. кого-то из родных, значит, продлил ему жизнь O:-)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 44.