Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приятного аппетита!)) (гифки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 2. Тест: Выберите фразу о кошках и узнайте своё истинное «я» (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. "Ты из школы? А портфель??...." (Конкурс Школьные годы-чудесные! 2019) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. Священник проклял авиакомпанию "Победа" после инцидента с пенсионеркой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Моя конфета любимая на тренировке (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 6. Не хотелось бы такое увидеть ночью.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от lora.rogova
7. Робик надувает шарики (Дом 2 новости) от шулер 8. Отличишь Моне от Мане? Тест на знание мировой живописи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 9. Неужели это я?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория4 10. Знакомство с застенчивым малышом-сурикатом и его семьей в парке Инокасира (В мире животных) от Максима 11. Что вредно, а что не вредно . Доказано учеными (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Планета Шелезяка 12. Наше самое первое 1е сентября (Конкурс Школьные годы-чудесные! 2019) от Татьяна

Мася Шпак про пластику  (Прочитано 280 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Мася Шпак про пластику
« : 16 Май 2019, 19:52 »
1

Менять или не менять что то в себе???
Решать только Вам!! Часто мне тычут фотографиями снятыми через месяц после операции, с фразой "все испортили"

Но результат начинает видеться не ранее чем через пол - года год!!
Можно ли без этого обойтись? Да! Бывают ли неудачные операции? Да!
Стоит ли что то менять в себе, если есть риск что будет хуже?
Решать только Вам.
Ну, а так выгляжу я до (4года назад)и после (сейчас) Спасибо моему другу и пластическому хирургу ***

Кстати, весь май и июнь, у нее супер предложение
Ринопластика+маммопластика +импланты+компрессионное белье =
ВСЕГО ВСЕ ЗА 179 тыс руб

Оффлайн Татьяна37

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мася Шпак про пластику
« Ответ #1 : 16 Май 2019, 20:35 »
  • 1
Не спорю, сейчас получше выглядит (она). А вот он/оно... мягко говоря, на любителя  :shock:

Оффлайн НЕЯ

• Герой
Мася Шпак про пластику
« Ответ #2 : 17 Май 2019, 07:19 »
  • 0
у неё нет реальной фотки, как левая - специально в минус сделала.
в инсте полно её прежних фотографий: очень милая.
сейчас транс.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 45.