Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова собирает мусор на пляжах Краснодара (Дом 2 слухи) от НЕЯ 2. Вот как-то так..... (Важные новости, события и политика) от Людмила0 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. Дочь Лужкова продала за 20 долларов две элитные квартиры в США ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Квартиру Жанны Фриске продадут с молотка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от meri5658 6. А Куча-то с чего себя артисткой возомнила? (Дом 2 слухи) от Kot_Baun
7. Самокритика жителей звездного дома 2 или сговор ради денег (Дом 2 слухи) от Людмила0 8. У Саши красивое свидание на закате (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 9. Незнакомка заплатила долг онкобольной женщины, чьего сына забрали в детдом ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадридистка 10. Аферистка вонючая..... думала люди идиоты.... (Дом 2 слухи) от НЕЯ 11. Главное , чтобы Блюм и Безус яхту не пропили. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. ДИЧЬ! (Дом 2 слухи) от Людмила0

Это она нас насмешить хотела?  (Прочитано 1090 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
12

Марина Африкантова.
Многие меня спрашивают : Как мне удаётся так молодо и свежо выглядеть ? 🥒 Какими кремами я пользуюсь ?! ☺👸🏼
Вот ответ : Я не пользуюсь кремами!
У моего доктора Виссама из Дубая не только золотые руки, но и волшебные французские препараты, которых пока ещё нет в России.
Он их волшебные формулы создаёт сам !💫

/дс Пасьянс/

Оффлайн Ahuvah

• Знаток
Это она нас насмешить хотела?
« Ответ #1 : 16 Май 2019, 17:19 »
  • 11
Уже вся косая, криворотая, три подбородка на ,,волшебных,, Хранцузских мазилках отросли... но отсутствие мозга (как и у таньки-дряблописьки), не позволяет ПОНЯТЬ откуда у доктора Виссама, на самом деле, руки растут...

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 16 Май 2019, 17:37 »
  • 7
Вторая Черно, всё омолаживается, никак не омолодится. Маринка, ты скоро Шуню догонишь в объёме.  :laughy: :xixixi:

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 17 Май 2019, 02:49 »
  • 4

А как она будет выглядеть умытая и без фотоЖопа?!  :laughy:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 18 Май 2019, 12:28 »
  • 4
не
Уже вся косая, криворотая, три подбородка на ,,волшебных,, Хранцузских мазилках отросли... но отсутствие мозга (как и у таньки-дряблописьки), не позволяет ПОНЯТЬ откуда у доктора Виссама, на самом деле, руки растут...
не, три подбородка, перекошенный рот, висящие брыли у нее от стертых зубов......
я не шучу.... она сама в своей инсте написала, что стерлись зубы (наверное во время ночных выездов), поэтому кожа отвисла  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 18 Май 2019, 12:32 »
  • 3
А как она будет выглядеть умытая и без фотоЖопа?!  :laughy:
ой, лучше даже не представлять, даже если при полном мейке на нее стремно смотреть........  :facepalm:
Спасение ее только в фотошопе, где срезается все лишнее, разглаживается все сморщенное, выравнивается все искривленное, дорисовывается все отсутствующее  :xixixi:
ПыСы: жаль, что интеллект так и стал не доступен ни хирургам, ни всемогущему фотошопу...... :lol:

Оффлайн Gabrielle

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #6 : 18 Май 2019, 12:35 »
  • 2
нене, три подбородка, перекошенный рот, висящие брыли у нее от стертых зубов......
я не шучу.... она сама в своей инсте написала, что стерлись зубы (наверное во время ночных выездов), поэтому кожа отвисла  :lol: :lol: :lol: (Изображение удалено из цитаты.)
Она это на полном серьёзе?!?!  :facepalm: Там не только рот, глаза и подбородки уплыли, волшебная формула заплавила окончательно мозг эскортницы вечной конкурсантки...  O:-)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 50.