Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю тебя! АлёФфа! Подонок! Любимый! (Дом 2 слухи) от мишаня 2. В России изобрели многоразовый презерватив с камерой (Интересное и необычное) от NatyGruziya 3. Аферистка вонючая..... думала люди идиоты.... (Дом 2 слухи) от Агатах 4. У Саши красивое свидание на закате (Дом 2 новости) от БаБуКа 5. "Мне не нужен этот гад , деспот , сволочь и убивец ! " (Дом 2 слухи) от Людмила0 6. Никогда мы не будем братьями: разговор на рейсе Москва - Тбилиси. (Важные новости, события и политика) от Dani
7. Кадыров решил наградить мужчин, спасших девочку из люка в Москве .. (Важные новости, события и политика) от irinka5 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Бой-баба Саша Черно! (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 10. Главное , чтобы Блюм и Безус яхту не пропили. (Дом 2 слухи) от Людмила0 11. СРОЧНО!!! В Лионе прогремел взрыв (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 12. Галкин заявил, что Первый канал достойно вышел из истории с конфликтом вокруг "Г (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lera

Путин высказался по протестам в Екатеринбурге.  (Прочитано 1125 раз)

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
8
Путин только вчера узнал о противостоянии в Екатеринбурге:
«Даже удивился, не понял, что проходит… Это ваша чисто региональная история… Все имеют право на собственное мнение… Речь идет не о записных активистах, которые приехали из Москвы себя попиарить, а о местных, то это мнение нужно учитывать.

Полпредство посоветовало губернатору Куйвашеву наладить диалог с екатеринбуржцами
Он призвал решить проблему в интересах жителей, а для этого провести опрос. «Нужно не перетягивать канат, а сесть и договориться. Региональные власти должны заниматься именно этим — найти оптимальное для людей решение».

Напомним, местные власти и инициаторы стройки заявляют, что все процедуры соблюдены, и место возведения храма меняться не будет. Сегодня выяснилось, что к проекту храма «прилагаются» и другие здания, совсем не православного свойства — многофункциональный центр с жильем и офисами. Вопрос строительства в третий раз прокомментировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он счел приемлемым силовые методы в случае провокаций. И заявил, что связывался с застройщиком. «Я связывался с компанией-застройщиком, информация, что храм является лишь частью большого плана застройки и там предусмотрены еще другие здания и центры, не соответствует действительности», — сказал Песков.

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
опять наверно в хоккей  играл. Ничего не видит типа. 

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
«Я связывался с компанией-застройщиком, информация, что храм является лишь частью большого плана застройки и там предусмотрены еще другие здания и центры, не соответствует действительности», — сказал Песков.
Получается всего лишь провокация? Бумага все стерпит, подделали все, что возмутит людей  и выкладывают в сеть? Могу поверить... и не такие документы подделывают.

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Ну ещё бы, такое незначительное событие... голову ещё этим забивать.  :facepalm:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
"Путин только вчера узнал о противостоянии в Екатеринбурге"-а вот это уж он зря. глупо звучит.

Оффлайн Таня Вятская

• Профиль на проверке
  • Знаток
Зачем навязывать людям это храм? Что за упрямство ненужное? И не люблю, когда начальник крупного пошиба начинает привирать... O:-)

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг
Ну ещё бы, такое незначительное событие... голову ещё этим забивать.
Ну да надо было бросать Помпео в Сочи и дуть Екатеринбург.
А чем оно, это событие то значительное, тем что в интернете раздули, такие противостояния местных жителей и застройщиков происходят постоянно и повсеместно. :bnu:

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
"Путин только вчера узнал о противостоянии в Екатеринбурге"-а вот это уж он зря. глупо звучит.

Ему сейчас Северный поток перекроют и поставки оружия,   и вот тогда  ему станет совсем грустно.  И крысы побегут с корабля.  Уже бегут

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Ему сейчас Северный поток перекроют и поставки оружия,   и вот тогда  ему станет совсем грустно.  И крысы побегут с корабля.  Уже бегут
Почему ему?
Или вы в другой стране живете, что так радуетесь штрафам и  санкциям????? :bita:

Онлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
Некогда ему.
Он многодетный отец.

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг
Почему ему?
Или вы в другой стране живете
Другой, небратской, зато як они спевают. :laughy:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Другой, небратской, зато як они спевают. :laughy:
А мне казалось... :laughy: ... что москвиЧЧ! :happens:

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг
А мне казалось...  ... что москвиЧЧ!
Ну их тоже язык братьями назвать не поворачивается. :laughy:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Ну их тоже язык братьями назвать не поворачивается. :laughy:
Точно... я и забыла... Есть страна Москва и есть Россия... :happens:

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг
Есть страна Москва и есть Россия..
На их языке Замкадия. :gigigi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 59.