Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 2. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 10. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ

Аномалия!  (Прочитано 1326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
9
Всем привет!

Аномалия!

Все мы прекрасно видим и понимаем, что Свинохряк далека от нормы во всём. Она ошибка природы! Аномалия! Паноптикум!

От отвратной внешности до манер она у окружающих вызывает отвращение, неприязнь, брезгливость и жалость.
Её не то, что любить, хотеть и дружить с ней невозможно, с ней даже мерзко и страшно рядом находиться.

Я не буду в стописятый раз писать про её отвратную внешность, глупость, отсутствие воспитания, стыда, распущенность, вседозволенность и напрочь отбитое чувство такта, но должно же как-то доходить до свинной башки, что надо себя держать в руках!
Неужели быдлобабка не объяснила своей внучаре, что во время чиха или кашля надо рот прикрывать, а после извиниться?

Мало того, что эта свиномразь сама по себе воняет из-за гниющего ливера и пота, пердит везде,никого не стесняясь, так она ещё и чихает пердежом ротовым, обрызгивая всех своими бацилами, слюнями и соплями.

Этот гибрид свиньи и бегемота (кстати бегемоты очень агрессивные и злые животные как и сама Шурында) на спасательном лобковом смачно перданула ртом, что уничтожила три популяции муравьёв, так ещё так накрыла слюнями и соплями Поддона, что он ещё три дня с цунами бороться будет. А судя по реакции Сиплого и его Давайки она не только рылом пёрнула, но и жопой...возможно даже обосралась...

Самое ужасное, что эта свинья даже не извинилась, а сидела с недовольным рылом, как будто это перед ней должны были броситься все извиняться. Для свиньи же это нормально и естественно пердеть за столом, обосраться в кровати и обплевать всех слюнями и соплями. Пусть терпят и радуются, что ещё живы.

А это я кинула видео Шурынды прогуливающейся по парку👇
ссылка
С любовью, ваша Ната Чикатилка!



ДОМ 2. ЖАННЕТКА


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172344
Аномалия!
« Ответ #1 : 16 Мая 2019, 17:55 »
Необъятная моя ты коровушка.
Чтоб я делал без вонючки своей?
Я б давно уже, несчастный сиротушка,
Получил от дома 2 пи-дюлей.  :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
Аномалия!
« Ответ #2 : 16 Мая 2019, 19:02 »
А когда она так чихала на лобном? Хоть бы ссылочку кто кинул? Интересно же.  :D


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
Аномалия!
« Ответ #3 : 16 Мая 2019, 19:06 »
Вроде нашла, правда коротенько.
ссылка

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13946
Аномалия!
« Ответ #4 : 17 Мая 2019, 10:14 »
Посмотрела  как выпускает газы бегемот ... Абсолютно один в один как чихает Черно, точно с тем же звуком, только у Черно покороче процесс.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46805
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209692
Аномалия!
« Ответ #5 : 17 Мая 2019, 10:15 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 48.