Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Моя конфета любимая на тренировке (Дом 2 новости) от glasha 8. Пётр Мамонов попал в реанимацию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elenaershova 9. фраза классика))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 10. 6 Самых Важных Женских Потребностей В Любви. (Интересное и необычное) от irinka5 11. Закон "дилдА", его никто не отменял!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от крокозябра 12. саламбо, поздравляем с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Слава герою, который навсегда останется 21-летним парнем  (Прочитано 699 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
8
Слава герою, который навсегда останется 21-летним парнем – добрым, отзывчивым, готовым прийти на помощь в любую секунду. Он погиб, спасая из воды трех незнакомых девочек.
Саламаддин Нагиев приехал из Азербайджана в Московскую область на заработки. Гуляя у реки, заметил трех девочек, которые отчаянно звали на помощь. Не раздеваясь, он бросился в воду, вытащил на берег двух девчонок, но тут его самого стало затягивать сильным течением под плотину. Салам начал захлебываться. Понимая, что тонет, он из последних сил вытолкнул третью девчушку, а сам с головой ушел под воду. Тело Салама удалось найти только через пять дней…

#подвиги #героисрединас #спасениеутопающих #вода #дети #река #москва #люберцы #азербайджан

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Жаль , что погиб

Оффлайн Фросильда

• Редактор
  • Герой
 :flower3: Господи, как жаль парня, огромная благодарность за его подвиг!

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Слава! Я горжусь, что в моей стране живут такие герои! В моем сердце этот парень будет жить вечно.
Огромный почет его родителям, которые воспитали такого сына.
Жаль, что в нашем обществе уделяют внимание исключительно никому не нужным звездам, а не таким обычным парням.
« Последнее редактирование: 16 Май 2019, 17:22 от Uma »

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 45.