Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Эксперты выявили накрутку голосов на шоу «Голос.Дети» в пользу дочери Алсу.  (Прочитано 621 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
8
Group-IB выявила массированную автоматическую отправку смс в пользу Микеллы Абрамовой. В накрутке голосов участвовали порядка 300 телефонных номеров, с них отправили более восьми тысяч сообщений

из сети

Оффлайн Виктория4

• Знаток
Ха ха ха вот так вот победительница сраная :draznilka: :lol:

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Ха ха ха вот так вот победительница сраная :draznilka: :lol:
8 тыс. из 145. Можно сказать и нет никакой накрутки.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Инфа официальная ?
Конечно , нет! Такую и я , и вы запустить в инет можем.

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Конечно , нет! Такую и я , и вы запустить в инет можем.
Поискала , пока нашла вот это

Онлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
8 тыс. из 145. Можно сказать и нет никакой накрутки.
Да и не в накрутках дело, я считаю... Шоубиз живёт в своём мире, они там все пере...роднились...Если одна только Бузова, у которой 15млн подписчиков, кинула клич за алсушкину дщерь голосовать..., а сколько у неё фантиков, кипятком писающих от своей боХини, готовых ради не на фсё... :lol: Это уже сколько голосов!... И таких "Бузовых" да "Киркоровых"....уюююй скока...

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Да и не в накрутках дело, я считаю... Шоубиз живёт в своём мире, они там все пере...роднились...Если одна только Бузова, у которой 15млн подписчиков, кинула клич за алсушкину дщерь голосовать..., а сколько у неё фантиков, кипятком писающих от своей боХини, готовых ради не на фсё... :lol: Это уже сколько голосов!... И таких "Бузовых" да "Киркоровых"....уюююй скока...
Я думаю, у Алсу наберется 145 тыс. поклонников. В масштабах страны это не так уж и много. Но вроде, первый анулировал результаты голосования и ещё одну комиссию назначил.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Поискала , пока нашла вот это (Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо! Я уже видела. Даже без учёта этих накрученных голосов она вроде все- равно на первом месте? Другое дело, что голосование было не честным, так в этом есть доля вины канала. Не подняли бы шум, так бы и продолжалось. Делали бы сразу, как теперь на дурке. Народные голосования побоку, междусобойчиком порешили, присудили, наградили.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 51.