Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Rosa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от S.Elena 3. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa 4. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от ОГОНЁК 6. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от мишаня
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ОГОНЁК 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 11. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от ANAIS

Топ-3 участниц "Дома 2", которых природа не одарила тонкой талией  (Прочитано 1145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3
На "Доме 2" сегодня сидят сплошные красотки (по меркам самого проекта, конечно). Все, как одна, с нарощенными ресницами, нарощенными волосами, подкачанными губками и без единой морщинки на лице (за исключением Рапунцель).

А вот я решила посмотреть на фигуры девушек. Не могут же все они быть идеальными. И нашла нескольких участниц, которых природа обделила тонкой талией. Предлагаю вам посмотреть на этих девушек. Я, например, пришла к выводу, что талия - не такая уж важная часть тела. Длинные ноги и милое личико способны компенсировать недостающее изящество фигуры.

№3. Майя Донцова

Майе Донцовой не повезло не только с талией, но и с ногами. Я тут недавно писала статью про самые непривлекательные ноги на "Доме 2" , а вот про Майю забыла. А комментаторы мне напомнили.

Не сказать, что у Майи прям кривые ноги, но они слишком, просто чересчур худые. Да и формы как таковой у них нет. А про талию я уж молчу, тут слова и не нужны. Мы все по эфирам прекрасно видим, что талией Бог Майюшу не одарил.

Хотя вот на фото в красном платье Майя приняла удачную позу, о которой знают, наверное, все девушки, которым не повезло обладать фигуристым телом. Стоит чуть изогнуть тело в области тали, и - о, чудо - она появляется!

№2. Алена Савкина

Сейчас Алена - молодая мама, и с фигурой у нее все в порядке: длинные ноги, хорошая осанка, ни грамма лишнего жира. Но вот талии как не было, так и нет.

По сравнению со своей старшей сестрой Ольгой, Алена выглядит более просто. У Ольги все-таки фигурка более "аппетитная" - и ноги длиннее, и талия тоньше, и бедра более округлые.

А вот фигуру Алены портит не только отсутствие узкой талии, но и чрезвычайно широкие плечи. В купальнике Савкина выглядит как настоящая пловчиха - настолько мощной кажется верхняя часть ее тела.

Но, похоже, проблемы с фигурой не помешают Алене возобновить отношения с отцом своего ребенка. В сети появилась информация, что Илья Яббаров уже выставил свою "любимую" Маргариту за дверь...

№1. Александра Черно

Я, конечно, не берусь утверждать, что у Саши вообще нет талии. Может быть, она и имеется, но под тем слоем жира, который расположился на теле Александры, найти талию очень и очень сложно.

Вроде бы Черно постоянно худеет, а вроде бы и нет. Очень похоже на то, что она только делает вид, что хочет избавиться от нескольких лишних килограммов.

Да, и в последнее время Саша все чаще говорит о том, что принимает себя такой, какая она есть. И Йося тоже, кажется, не особо настаивает на том, что его жена похудела.

Сейчас Черно вообще решила открыть магазин для пышных дам. Видимо, она решила, что если уж похудеть не получается, нужно подойти к проблеме с другой стороны - красиво одеваться, чтобы скрывать недостатки фигуры. Что ж, тоже хорошо, ведь каждая женщина красива по-своему.



Show


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 43.