Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оля Рапунцель: «Мы не богаты и не можем сами заработать на квартиру» (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. КруглыхинаЖенщины лучшие годы жизни отдают,рожают детей,а об них еще и ноги трут (Дом 2 новости) от S.Elena 3. " И Жизнь, и Слезы , и Любовь.." (поэтическо-музыкальная) (Литература, поэзия и искусство) от Юлич 4. Марина Африкантова Я ужасный перфекционист (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Единственная причина по которой я бы оставила эту страну, это гадкая погода (Дом 2 новости) от Пиночетинка 6. вот наглядный пример того.за что я не люблю Алиану. (Колючий взгляд на Дом 2) от S.Elena
7. Кадони Смотришь на фото и слёзы идут из глаз. Ничего не могу с собой поделать. (В мире животных) от fortyna 8. Дмитрий, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 9. Алена Рапунцель Место куда хочется возвращаться снова и снова (Дом 2 новости) от Пиночетинка 10. Одно из любимых новогодних блюд - холодец. (Конкурс Новый 2020 год) от Юлич 11. Дом-2 НОВОСТИ 11.12.2019 (Дом 2 новости) от Ahuvah 12. LUIZA27, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Кастинг во Владивостоке обещает быть жарким  (Прочитано 637 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
7

Кастинг во Владивостоке обещает быть жарким . Ещё бы , ведь проводить его будет успешная женщина , очень много чего добившееся в жизни своим трудом. Короче , кандидаты из огромадной очереди желающих видеть рядом с собой такой идеал ! Сына она уже родила , вам остаётся только дом для неё построить и дерево посадить. Желательно экзотическое , соразмерно красоте будущей половинки. Хотя можно и дуб . Соразмерно её уму . 😉

Марина Музыченко

Дом-2. В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой

Глянуть бы на того самоубийцу  :facepalm:
который отважится в пасть портовых  :smile:
ДОБРОВОЛЬНО... :shock:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Пустила яббку на постой, сама свалила! Интересно, он там живёт? O:-)

Оффлайн sveta1961

• Друг
ежишка, еще в какую пасть! Там же одни пеньки гнилые :facepalm:Посмотрим, найдутся ли небрезгливые самоубийцы :gigigi:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
остаётся только дом для неё построить - а зачем ей еще долм...она прёт уверенно на собственный дом, что презентует ей дурка((((( :laughy: O:-)

Оффлайн НЕЯ

• Герой
не понимаю, зачем её оставляют на проекте, но хоть зубы сделает.
надеюсь.

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Глянуть бы на того самоубийцу  :facepalm:
который отважится в пасть портовых  :smile:
ДОБРОВОЛЬНО... :shock:

Ой, как я сомневаюсь, что таковые найдутся... только в случае, как я писал ранее, если Дурка поманит каким-то неуеППенным количеством бабла и других плюшек с пряниками-баранками, как в случае с Йослом, иначе телебордель рискует на этом кастинге потерять  и без того плохое лицо...  :laughy: 

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 57.