Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 5. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова
7. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 9. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 10. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 11. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 12. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5

Неловкие ситуации, за которые краснеешь спустя годы   (Прочитано 3346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я дура чулочки на работу раз надела. Весь день сидя перед компьютером - резинки растянулись и они давай вниз сползать. Как я до дому дошла - рассказывать не буду!   :hihihihi:
Нет! Рассказывай  :xixixi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
захотела в туалет по привычке сняла трусы,колготы,а что ещё одни трусы одела - забыла чувствую как-то льётся не так и тут вспоминаю,что ещё одни трусы не сняла.
Прости Господи, что не по- большому  :lol:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Они ж трупы!  :laughy:
А еще эти два простигосподи любили такую штуку - заходишь с ним в магазин по дороге домой, он резко повисает у тебя на руке, подволакивает ногу, пускает слюну ручьем и воет на весь магазин- сестренка, купи мне конфетку, ты мне кушать совсем не даешь! Во где стыдуха! Теперь приличные люди.

:xixixi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Блин, один в один ситуёвина!!! Оооочень понимаю!!!  :laughy: Только я ещё настолько торопилась добежать, что краем двери авто, когда захлопнуть хотела, разбила себе губу...
Картина маслом.  :facepalm:  :xixixi:

П.С.
И ладно бы оба чулка, а то один отлично держался, а второй паразит предательский.
Какая-то грустная история, габушка  :(

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Прости Господи, что не по- большому  :lol:
Анекдот.
Тракторист из глухой деревни идет на прием к врачу. Врач просит его раздеться и замечает, что тракторист не носит трусов, и интересуется, почему. Тракторист: - А зачем? Я их никогда в жизни не носил. - Как зачем? Это же чистота и тепло. Обследовав тракториста, врач выписывает ему соответствующие лекарства и говорит: - Трусы нужно носить обязательно, запомните - это чистота и тепло. Тракторист решил послушать добрый совет и купил себе трусы. На следующий день, когда он обрабатывал поле на тракторе, ему приспичило по большой нужде. Ну, он снял штаны и сделал свое дело (вот только трусы предварительно забыл снять). Надев штаны, он оборачивается, а позади него ничего нет. Тракторист, почесав репу, говорит сам себе: - Гм, действительно, чистота. Затем он садится на сиденье трактора и снова удивляется: - Гм, действительно, тепло!

 :bnu:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ждём, Светик, не стыдись!!!  :):  :lasso3:

Думала ведь я спать ложиться, зашла глянуть на 5 сек, ага... Как уснуть, когда такая ржака тут!  :xixixi:
Я думала, Лазарева помчалась смотреть)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Анекдот.
Тракторист из глухой деревни идет на прием к врачу. Врач просит его раздеться и замечает, что тракторист не носит трусов, и интересуется, почему. Тракторист: - А зачем? Я их никогда в жизни не носил. - Как зачем? Это же чистота и тепло. Обследовав тракториста, врач выписывает ему соответствующие лекарства и говорит: - Трусы нужно носить обязательно, запомните - это чистота и тепло. Тракторист решил послушать добрый совет и купил себе трусы. На следующий день, когда он обрабатывал поле на тракторе, ему приспичило по большой нужде. Ну, он снял штаны и сделал свое дело (вот только трусы предварительно забыл снять). Надев штаны, он оборачивается, а позади него ничего нет. Тракторист, почесав репу, говорит сам себе: - Гм, действительно, чистота. Затем он садится на сиденье трактора и снова удивляется: - Гм, действительно, тепло!

 :bnu:
Ну тебя, Ленка!  :lol:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Анекдот.
Тракторист из глухой деревни идет на прием к врачу. Врач просит его раздеться и замечает, что тракторист не носит трусов, и интересуется, почему. Тракторист: - А зачем? Я их никогда в жизни не носил. - Как зачем? Это же чистота и тепло. Обследовав тракториста, врач выписывает ему соответствующие лекарства и говорит: - Трусы нужно носить обязательно, запомните - это чистота и тепло. Тракторист решил послушать добрый совет и купил себе трусы. На следующий день, когда он обрабатывал поле на тракторе, ему приспичило по большой нужде. Ну, он снял штаны и сделал свое дело (вот только трусы предварительно забыл снять). Надев штаны, он оборачивается, а позади него ничего нет. Тракторист, почесав репу, говорит сам себе: - Гм, действительно, чистота. Затем он садится на сиденье трактора и снова удивляется: - Гм, действительно, тепло!

 :bnu:
Тепло же, ну.  :laughy:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Моя очередь пришла рассказывать.  :xixixi:
Студенткой бывши, жила в общежитии. Всегда опаздывала на пары. ( На севере тогда жила. Инта. Сама неместная  O:-) )
Пришла, сижу, тему слушаю. Девы глазками на меня лупают. Чего?
Подходят на перемене. " Свет, а чего это у тебя кружочки на щеках ?"
Я, глядь в зеркало. Там от помады отпечатки. Ну забыла растереть " румяна"  :xixixi:
Говорю: так сейчас модно.
На следующей день две матрёшки такие же приперлись. Модницы  :laughy:
Ещё глаз как-то забыла один накрасить. Но уже про моду не прокатило  :xixixi:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Цитата: Против:
захотела в туалет по привычке сняла трусы,колготы,а что ещё одни трусы одела - забыла чувствую как-то льётся не так и тут вспоминаю,что ещё одни трусы не сняла.
Прости Господи, что не по- большому 

Прости Господи, что не по- большому  :lol:
А мне сразу навеяло - анекдот:
«1. Достал, поссал, забыл стряхнуть.
2. Достал, стряхнул, забыл поссать.
3. Поссал, стряхнул, забыл достать».  :laughy:

/Безотносительно к автору/

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А мне сразу навеяло - анекдот:
«1. Достал, поссал, забыл стряхнуть.
2. Достал, стряхнул, забыл поссать.
3. Поссал, стряхнул, забыл достать».  :laughy:

/Безотносительно к автору/
:xixixi:
А у автора все про одно  :(  :xixixi:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Какая-то грустная история, габушка  :(
Не реви! Все живы! В театр сходила, чулки выкинула, ноги красивые голые показала! Машина целая, губа зажила.  :laughy:

Я думала, Лазарева помчалась смотреть)
Нафиг он нужен.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Анекдот.
Тракторист из глухой деревни идет на прием к врачу. Врач просит его раздеться и замечает, что тракторист не носит трусов, и интересуется, почему. Тракторист: - А зачем? Я их никогда в жизни не носил. - Как зачем? Это же чистота и тепло. Обследовав тракториста, врач выписывает ему соответствующие лекарства и говорит: - Трусы нужно носить обязательно, запомните - это чистота и тепло. Тракторист решил послушать добрый совет и купил себе трусы. На следующий день, когда он обрабатывал поле на тракторе, ему приспичило по большой нужде. Ну, он снял штаны и сделал свое дело (вот только трусы предварительно забыл снять). Надев штаны, он оборачивается, а позади него ничего нет. Тракторист, почесав репу, говорит сам себе: - Гм, действительно, чистота. Затем он садится на сиденье трактора и снова удивляется: - Гм, действительно, тепло!

 :bnu:
Соечка, хулиганкаааа!!!  :lol:  :lol:  :lol:

Моя очередь пришла рассказывать.  :xixixi:
Студенткой бывши, жила в общежитии. Всегда опаздывала на пары. ( На севере тогда жила. Инта. Сама неместная  O:-) )
Пришла, сижу, тему слушаю. Девы глазками на меня лупают. Чего?
Подходят на перемене. " Свет, а чего это у тебя кружочки на щеках ?"
Я, глядь в зеркало. Там от помады отпечатки. Ну забыла растереть " румяна"  :xixixi:
Говорю: так сейчас модно.
На следующей день две матрёшки такие же приперлись. Модницы  :laughy:
Ещё глаз как-то забыла один накрасить. Но уже про моду не прокатило  :xixixi:
:D  :D  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 312
Последний ответ Сегодня в 03:44
от Агатах
Приколы с женских форумов

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 706
Последний ответ Вчера в 21:02
от Татьяна
Россией быть удобно

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 614
Последний ответ 29 Мая 2024, 19:11
от Мария Петрова
Два в одном

Автор Эва

Ответов: 0
Просмотров: 530
Последний ответ 29 Мая 2024, 12:03
от Эва
смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 556
Последний ответ 28 Мая 2024, 20:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.