Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Хорошо устроился )))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Так ли глупа Ольга Бузова, как кажется? Подумайте дважды (Дом 2 слухи) от Tessa 9. КотоПёс)))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 10. Валерия Фрост оскорбила ведущих Дома 2 (Дом 2 слухи) от julianna 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Иосиф Оганесян умоляет Сашу Черно о ребёнке (Дом 2 слухи) от Galina N.

Певицу Азизу испугал голос покойной Юлии Началовой  (Прочитано 867 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Звезда 90-х Азиза, придя на запись новой песни, посвященной покойной Юлии Началовой, была в шоке от услышанного. В студии звукозаписи вдруг зазвучал голос скончавшейся 38-летней певицы.

Азиза рассказала: «Прихожу и слышу голос: поет Юля. Что было со мной в тот момент, трудно описать словами». Конечно, артистка переволновалась. Но ее успокоили. Оказалось, что в соседней студии друзья Началовой исполняли ее песню «Герой не моего романа», где в начале и в конце звучала запись голоса Юлии. Эту песню Началова исполнила в 1997 году в 16-летнем возрасте.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Осспадяяя! Эта чушка опять пугает своей рожей... :draznilka:

Оффлайн вольга

• Знаток
Господяя ,что у нее с носом  :blink: :blink: ???  :blink: сифилис ??? :shock: :shock: :shock:

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
а мне Азиза нравилась в начале своей карьеры)))) своей необычной внешностью.Самые красивые ноги советской эстрады)))
сейчас просто постарела,вышла в тираж.А с носом у неё ничего особенного,он у неё всегда был таким.Соотвественно национальности.
(кликните для показа/скрытия)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 49.