Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Открывай, школа, дверь!© (Конкурс Школьные годы-чудесные! 2019) от Добробабушка 2. Приятного аппетита!)) (гифки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Отличишь Моне от Мане? Тест на знание мировой живописи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Malinna 4. Тест: Выберите фразу о кошках и узнайте своё истинное «я» (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. "Ты из школы? А портфель??...." (Конкурс Школьные годы-чудесные! 2019) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Священник проклял авиакомпанию "Победа" после инцидента с пенсионеркой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Моя конфета любимая на тренировке (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 8. Не хотелось бы такое увидеть ночью.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от lora.rogova 9. Робик надувает шарики (Дом 2 новости) от шулер 10. Неужели это я?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория4 11. Знакомство с застенчивым малышом-сурикатом и его семьей в парке Инокасира (В мире животных) от Максима 12. Что вредно, а что не вредно . Доказано учеными (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Планета Шелезяка

Картофель запеченный с сосисками.  (Прочитано 467 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Ингредиенты
Картофель - 1 кг
Сосиски 6 шт
Сыр твердый - 100 г.
Майонез - 5 ст ложек
Соль, перец - по вкусу
Способ приготовления
Шаг 1 Картофель нарезать на две части и расположить на противне смазанном предварительно растительным маслом, оставляя между картофелинами не большое расстояние для вставки сосисок. Картофель сверху посолить и поперчить по вкусу, смазать майонезом и посыпать тертым сыром.
Шаг 2 Поместить картофель в разогретую духовку и запекать 20 мин при температуре 180 градусов.
Шаг 3 Подготавливаем сосиски, порезать их пополам, верхушки каждой разрезать крест на крест.
Шаг 4 Достаем картофель, и добавляем к нему сосиски. Смазываем еще разок майонезом и посыпаем сыром. Помещаем опять в духовку и готовим еще 10 мин при температуре 200 градусов.
Приятного аппетита!

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 42.