Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На стиле (Дом 2 новости) от Юлия000 2. Очень поучительная инструкция для мам сыновей. С юмором, но по делу: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Некрасивые и бесячие, или? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эгоистка 4. Москва, прощай! Монако, здарова! (Колючий взгляд на Дом 2) от БаБуКа 5. личное (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 6. Европа злится на русских за то, что они остались русскими, — экс-глава МИД Франц (Важные новости, события и политика) от NATALIG
7. Душераздирающая исповедь реаниматолога (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени 8. Вот почему в России дорожает бензин! (Важные новости, события и политика) от Paragon 9. День 3 - Ваше лучшее детское воспоминание. (Разговор длинною в год))) ) от Эгоистка 10. Алена Савкина с рождением сына не стала добрее (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 11. Против власти, против оппозиции. На Сахарова прошел митинг КПРФ (ФОТО) (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 12. 14 принципов мишленовских ресторанов, которые можно попробовать на кухне (Кулинария и вокруг нее) от Максима

Гусёв Как я счастлив, что ты есть у меня  (Прочитано 1076 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4
Гусёв

#любимыйсын 💪🏽♥️💆‍♂️
Как я счастлив, что ты есть у меня 🙂

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Не отец, а стреманина! Тьфу! :draznilka:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Не отец, а стреманина! Тьфу! :draznilka:

да и он не Деллон
про отца молчу, хорошо хоть трусы без бабана одел

Онлайн Таня Вятская

• Профиль на проверке
  • Знаток
Страшненький какой Антон-то стал. С Феофилактовой был посправнее. O:-)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 45.