Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нашему мужу всё равно, а вот одна из нас - дура ... и ещё несколько историй)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Хвост пса, провожающего подружку, выдает его чувства (видео) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Да не надо на дебилов пуха накидывать (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Вот что значит качественная медицинская помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 5. На шоу "ББ" пришла мама Саши Черно. (Дом 2 слухи) от Зара7 6. У Алены Савкиной хотят забрать Богдана (Дом 2 слухи) от Благоразумная
7. Sex bomb А почему флаконы духов все пустые? (Дом 2 слухи) от Rubi 8. Массажист предлагает помириться с Олей, чтобы было кому с Бодей помогать (Дом 2 новости) от Irina45 9. 14 смешных работ Джеймса Фридмена – главного фотошопера в сети (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 10. Денис Мокроусов может лишиться столь ярой симпатии своей потенциальной тёщи. (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Интернет облетели кадры с омерзительной выходкой Александры Черно. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Доброе утро! Просыпаемся! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника

Фолловеров дома 2 шокировала новость о том, как живет после проекта Габриэль Аль  (Прочитано 1919 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9
Не так давно фолловеров дома 2 шокировала новость о том, как живет после проекта Габриэль Альварес. Как оказалось, долгие годы парень нигде не работал и злоупотреблял алкоголем. Да и в целом мужчина вел аморальный образ жизни.
Закончилось все тем, что в пьяном угаре молодой человек избил родную мать. Причем Габриэль умудрился сломать женщине руку. Правда напуганная перспективой того, что ее сын окажется за решеткой, родительница отказалась от возбуждения уголовного дела и простила непутевого наследника.
А вот пострадавший от выпускника дома 2 мужчина молчать явно не намерен. Как стало известно, в минувшие выходные в ночном клубе Габриэль подсел к шумной компании и фактически втерся в доверие. Однако в действительности дружба не входила в планы парня. Наутро пострадавший мужчина, его имя пока не сообщается, не нашел у себя банковской карты. Позднее выяснилось, что ей завладел и умело воспользовался Альварес.
ссылка

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Габриэль Альварес. - а это кто, не припомню...если можно - фото в студию, плиз)))) :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Мож это тот кто после первой же ночи Вытрирот бросил :blink:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Ничего не поняла. Какая связь с фото?
а он встречался с Кристиной, и с проекта вместе ушли.

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой

Габриэль Альварес. - а это кто, не припомню...если можно - фото в студию, плиз)))) :flower3: :flower3: :flower3:
по ссылке под фото смотрите

Онлайн Нефанаточка

• Друг
Эх, как его Каряга любила! А он резво сбежал от неё после первой же ночИ!  Но Каряга успела его научить языком махать. :laughy: :laughy:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой

Онлайн Нефанаточка

• Друг
Мож это тот кто после первой же ночи Вытрирот бросил :blink:(Анимашка удалена из цитаты.)
Именно он!  O:-)
16 сентября 2015 год                                                                                 
Каряга после горячих объятий с Габриэлем и взаимных заверений о том, что не хочется фикции, улеглась на диван, ноги в опорках задрала на спинку,и завела разговор о любви.
Габриэль на другом конце дивана сидит,чавкает - перекусывает за стУлом:"Блин, вот знаешь, вот охота, с ука, влюбиться - чтоб круто было!"
Каряга:"Вперёд, и с песней! Не страшно? Реально не страшно? Мне вот страшно!"
Габриэль:"Ничего страшного!"
Каряга:"У всех любовь, она разная - ну, понимаешь, о чём я? Мощность этого чувства, как бы! Я УМЕЮ ЭТО ДЕЛАТЬ, я прям боюсь - Я СУМАСШЕДШАЯ В ЛЮБВИ, просто вулкан! ЭТО ЭМОЦИЯ ШИКАРНАЯ!...КОЛПАК РВЁТ, КОНТРОЛЯ НОЛЬ! Не, ну конечно, круто!"
И Габриэль таки клюнул...

18 сентября.
Задание на сегодня - Каряга и месист (с, Буза) Габриэль.
Сидор вспомнил Карягины мольбы о любви к Самсонову, которого назвал балбесом.
Либка:"Не о любви - ПЕРЕСТАНЬ БИТЬ МЕНЯ она молила, вот, ха-ха-ха - драки были, там драки были!"
"Габриэль Элине  нравится, интересен, очень интересен, но нет любви, естественно там, но если Элина за полгода его подпустила, легла в постель, и поцеловалась, я думаю, что У НЕЁ ЕСТЬ КАКОЙ-ТО ПОДТЕКСТ,наверное, к этому, не просто так же - я же не возьму первого попавшегося мальчика более-менее там! Почему слишком быстро? Полгода Элине было не хорошо ни с кем, поверь мне! Даже если неделя, то неделя будет великолепна!"
Сидор о Габриэле:"Надо посмотреть, как он будет тратить на неё денежки!"
Либка:"(У него) папа достаточно обеспечен там, на Кубе! Он хочет позвонить отцу, чтобы он купил билеты, что бы слетать на Кубу - папу хочет познакомить! Мы с ним вчера разговаривали... папа, говорит, да, он будет рад девушке, он всегда мечтал, чтобы да, такого плана!... У папы вообще своя сотовая сеть там, на Кубе - ТАКОЙ НИЧЁ!"

Каряга отчитывается о проведённой ночи с месистом:"Целовались, обнимались, да уснули! Не, я ваще в кайф, я говорю, я полгода ваще не целовалась! Я говорю, мне такой кайф, я ему говорю - это вообще прям, НУ-КА, ИДИ СЮДА, ГОВОРЮ, ИДИ СЮДА, МОЙ МУСИЧКА! Я ЕГО МУЧИЛА, ГОВОРЮ - ИДЁМ! ОН СТЕСНЯЕТСЯ, ТАКОЙ, ЗНАЕШЬ! Я ГОВОРЮ - ИДИ СЮДААААА! Мне нравится! Ну, ему это, конечно, типа, плюс, но я могу сказать реально, девчонки, за очень долгое время, да, это один человек ИЗ, скажем там, ЕДИНИЦЫ ЛЮДЕЙ, которые я реально хотела поцеловать!"

В это время месист рассказал на кухне, что ночью они обнимались-целовались, и что он планирует в январе-феврале свозить Карягу в Эквадор - всё же в Эквадор - и заверил всех:"Эти два дня могут вылиться и в два года, и в три, и в четыре!"

Но в тот же день любовь закончилась, и Либка поведала  Алисе о месисте:"В плане Элины он сам прибежал за своими шмотками!"

Да, месист это метис.  :laughy:

А 7 ноября на Карягу клюнул Болвашка.
Задов разговаривает с Либой о своих отношениях с Карягой:"По-моему я впросак попал. Я не там и не тут - я впросакЕ!"
Тем же вечером он на лобном:"Мне нравится Элина как девушка. Я хочу быть сюсюрити ее!"
« Последнее редактирование: 16 Май 2019, 00:29 от Нефанаточка »

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне нравится Элина как девушка. Я хочу быть сюсюрити ее!"

мне словея такого яндекс не выдал
говорит очепятка, а так хотелось узнать
кто же это такой СЮСЮРИТИ!!!!!!!!!!!!???????????? :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 54.