Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Божена Рынска. Новые подробности завещания (Интернет знаменитости) от мадамочка 2. Про Реську моего вчера читкали? Хочу увидеть ваших питомцев! Не стесняемся кароч (Колючие питомцы) от Татьяна 3. Гобозов бросил своего сына и улетел к невесте (Дом 2 новости) от Марин 4. Правда Викторовна, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина586 5. Хитрость- признак ума!) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 6. Ребенок даун и разрушенная семья. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина
7. Родственники: "Разменивай квартиру" или всё зависит от обстоятельств (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 9. Лена Миро/Семья: сохранять до последнего? (Интернет знаменитости) от Ирсана 10. Александр Задойнов Скоро к нам присоединится Анастасия (Дом 2 новости) от Гадюка 11. Викторию Боню попросили сделать лицо попроще (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Виктория4 12. Здоровое питание - перец с творогом и зеленью (Мое весеннее меню 2019) от Лена 1955

Они уже номинированы Ксюшей Бородиной на уход  (Прочитано 469 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2
Антон Шоки и Виктория Комиссарова только пришли на проект, а уже номинированы Ксюшей Бородиной на уход

Как думаете, долго ребята будут на проекте?
дом2

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Как думаете, долго ребята будут на проекте?дом2
Чем меньше, тем лучше...

Оффлайн Бабатанюша

• Колючая команда
  • Друг
Сегодня Орлова же защитила психеныша Шоку.мол интересную историю покажет точно.Ну нравятся ей молодые мальчуганы. :gigigi:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Скорей бы их ушли! Смотреть эту блевотную рожу, землистого цвета и выходки его дебильные, этого Вжопи, выше сил!
И на хрен жалеть этого проходимца?! Гамно не тонет! Как увидит камеру, тут же начинает стегать! Тьфу, тля! :draznilka:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 45.