Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Врачи: с помощью ЭКО рожают те, кто не должен. К чему это приведет? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 2. Про Реську моего вчера читкали? Хочу увидеть ваших питомцев! Не стесняемся кароч (Колючие питомцы) от ди7 3. Гобозов бросил своего сына и улетел к невесте (Дом 2 новости) от izumrud 4. Правда Викторовна, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 5. Строительство собора исключено. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lily-23 6. Алена Водонаева рассталась с мужем, потому что он не был бизнесменом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Antipod
7. Здоровое питание - перец с творогом и зеленью (Мое весеннее меню 2019) от Татьяна 8. Родственники: "Разменивай квартиру" или всё зависит от обстоятельств (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Александр Задойнов Скоро к нам присоединится Анастасия (Дом 2 новости) от Rubi 10. Жителей Донбасса без их ведома вносят в списки подписантов обращения о возврате (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 11. Хитрость- признак ума!) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Леонид1991 12. Божена Рынска. Новые подробности завещания (Интернет знаменитости) от мадамочка

Рита Ларченко Жалею ли я, что побывала на телепроекте, скажу вам «нет»  (Прочитано 1137 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3
Рита Ларченко

Расскажу вам о том, что я не являюсь участницей Дом2, Дом3, Дом10, Дом ССЛ, не важно какой Дом 🏠, контракт был расторгнут мною, неделю назад.
На реалити- шоу сценария нет!
Роли есть у частников, которые за ними закрепляются: «вечно не везёт с девушками 🤦🏻‍♂», «вечно не везёт с парнями🤦🏼‍♀», « фрики🧟‍♂», «ми ми ми парочки💏», « скандальные пары🤷🏻‍♀🤷🏻‍♂», « разлучница🙅🏼‍♀», «проектный🦹🏻‍♂», «жертва☠», «душа компании🤡», « стерва💃🏻», «пафосная леди👯‍♀» и так далее.
Это моё личное наблюдение за год нахождения на реалити- шоу.
Зарплаты зависят от рейтингов, истории, топа)
Первые 100 дней зп не платят- испытательный срок.
Кастинг пройти сложно, но возможно✌Без всяких взяток)
Но при мне на кастинге были и такие желающие- «любой ценой»
Что касаемо нашего общения с Ильёй, вы лучше узнайте у него лично, я думаю он расскажет что между нами 😉
Жалею ли я, что побывала на телепроекте, скажу вам «нет» -это жизненный опыт, который меня многому научил. А самое главное, что к сожалению некоторым моментам он не учит.
Если вы думаете, что придёте на Дом2 и будете жить в шоколаде 😂то я вас уверяю в обратном, далеко не шоколадно живётся там.. под камерами и вечно «подсматривающей» аппаратной ☺ )) .
Но если ты певец, танцор- то дороги тебе везде открыты и продюсеры помогут и клипы записать, и попасть на ТНТ музыкальный)) Но сначала попали на Дом2))

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
margosha.l Давайте поболтаем
« Ответ #1 : 15 Май 2019, 21:36 »
  • 3

Расскажу вам о том, что я не являюсь участницей Дом2, Дом3, Дом10, Дом ССЛ, не важно какой Дом 🏠, контракт был расторгнут мною, неделю назад.
.
На реалити- шоу сценария нет!
Роли есть у частников, которые за ними закрепляются: «вечно не везёт с девушками 🤦🏻‍♂», «вечно не везёт с парнями🤦🏼‍♀», « фрики🧟‍♂», «ми ми ми парочки💏», « скандальные пары🤷🏻‍♀🤷🏻‍♂», « разлучница🙅🏼‍♀», «проектный🦹🏻‍♂», «жертва☠», «душа компании🤡», « стерва💃🏻», «пафосная леди👯‍♀» и так далее.
Это моё личное наблюдение за год нахождения на реалити- шоу.
.
Зарплаты зависят от рейтингов, истории, топа)
Первые 100 дней зп не платят- испытательный срок.
.
Кастинг пройти сложно, но возможно✌Без всяких взяток)
Но при мне на кастинге были и такие желающие- «любой ценой»
.
Что касаемо нашего общения с Ильёй, вы лучше узнайте у него лично, я думаю он расскажет что между нами 😉
.
Жалею ли я, что побывала на телепроекте, скажу вам «нет» -это жизненный опыт, который меня многому научил. А самое главное, что к сожалению некоторым моментам он не учит.
.
Если вы думаете, что придёте на Дом2 и будете жить в шоколаде 😂то я вас уверяю в обратном, далеко не шоколадно живётся там.. под камерами и вечно «подсматривающей» аппаратной ☺ )) .
Но если ты певец, танцор- то дороги тебе везде открыты и продюсеры помогут и клипы записать, и попасть на ТНТ музыкальный)) Но сначала попали на Дом2)) .
🛍🎈🙈❤

из сети

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
margosha.l Давайте поболтаем
« Ответ #2 : 15 Май 2019, 22:52 »
  • 2
судя по сказанному - Маргошке выплатили нехилое выходное пособие.... O:-)

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Да свали ты уже! Написываешь тут, прохиндейка... :draznilka:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 45.