Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киевский историк размазал мифы «свидомых» о насильственной русификации Галиции (Важные новости, события и политика) от NATALIG 2. Правда Викторовна,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Маша Круглыхина Немножко о том, как мы прогулялись сегодня по Нижнему (Дом 2 новости) от elena5 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от tatsli 5. Не сплетница, просто наблюдательный человек))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 6. У моего мужа есть давняя подруга и мне это не нравится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto
7. 15 животных, которые точно знают, что им все сойдет с лапок)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 8. Дом-2 НОВОСТИ 19.07.2019 (Дом 2 новости) от elena5 9. Что стало с участниками расстрела царской семьи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 10. Всех Лизаветушек и заодно Варварушек обнимаем (Дом 2 новости) от Сойка 11. Татьяна Владимировна не скрывает, что хотела бы стать его женой (Дом 2 новости) от elena5 12. 43-летняя британка родила 21-го ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сойка

Лена Миро/Пошлость -- не красота  (Прочитано 1320 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
14
«А вы так красиво можете? Ведь нет», -- подписала фотографию слева Анастасия Волочкова. Пожалуй, выскажусь.

Пошлость красивой быть не может. Пошлость может быть разной: сексуально-призывной, смешной, неприятной, но только не красивой.

Распахнутая настежь «пилотка» Волочковой -- это пошло. Справа -- красиво, слева -- пошло, хоть растяжка слева и неплохая.

Глядя на Волочкову с её рогатками, я не могу отделаться от мысли, что несостоявшаяся балерина предлагает мужикам свою осетрину второй свежести, в которую можно вставить под любым -- даже самым заковыристым -- углом.

И это пошло. Дёшево, пошло и неуместно, как «золотые» копыта Насти на фоне Мальдив.

Просто сравните:

Мне кажется, беда Насти -- в отсутствии хорошего вкуса и чувства меры. Люди смеются над ней, а она думает, что ими движет зависть.

Впрочем, смеяться над пошлостью -- это быть её частью.

К чему это я? Ах, да: что вы вкладываете в понятие «пошлость»? Как часто пошлите сами? Рассказывайте!

Я вас слушаю очень внимательно.

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Лена Миро/Пошлость -- не красота
« Ответ #1 : 15 Май 2019, 21:48 »
  • 5
Пошлый шпагат Волочковой гораздо симпатичнее пошлого и гадкого  языка этой мироненки или как там её...

Оффлайн Виктория4

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #2 : 16 Май 2019, 01:04 »
  • 1
Миро асекуальна ,по сравнению с ней и Волочкова номер один даже боцман секси

Оффлайн Sauer

• Знаток
« Ответ #3 : 16 Май 2019, 13:28 »
  • 0
Да очень пошло и нет у Волочковой чувства меры. Ее шпагаты давно уже никому не интересны, пожалуй кроме клиентов

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #4 : 16 Май 2019, 18:57 »
  • 0
Он же любит г0вноротая темы из пальца насасывать...
Красиво...

Пошло...

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 47.