Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В поисках утраченного члена. Часть 10 ( серия: приключения Эли) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория4 2. Жириновский сделал предложение Зеленскому (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 3. «Белый сарафан и наколки - жуть» (Дом 2 слухи) от Благоразумная 4. Здоровое питание - перец с творогом и зеленью (Мое весеннее меню 2019) от Наночка+ 5. Кристина Дерябина решилась на увеличение груди (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 6. Атипичная политика. (Важные новости, события и политика) от Дейенерис
7. Ольга Рапунцель сделает пластику лица и бюста (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 8. Правда Викторовна, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 9. У Анастасии Балинской закончился лимит позитива (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 10. Как я вернула невестке её зло (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ 11. На проекте появился эксклюзивный аппарат – алкотестер. (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 12. Гобозов бросил своего сына и улетел к невесте (Дом 2 новости) от izumrud

Лена Миро/Пошлость -- не красота  (Прочитано 1240 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
14
«А вы так красиво можете? Ведь нет», -- подписала фотографию слева Анастасия Волочкова. Пожалуй, выскажусь.

Пошлость красивой быть не может. Пошлость может быть разной: сексуально-призывной, смешной, неприятной, но только не красивой.

Распахнутая настежь «пилотка» Волочковой -- это пошло. Справа -- красиво, слева -- пошло, хоть растяжка слева и неплохая.

Глядя на Волочкову с её рогатками, я не могу отделаться от мысли, что несостоявшаяся балерина предлагает мужикам свою осетрину второй свежести, в которую можно вставить под любым -- даже самым заковыристым -- углом.

И это пошло. Дёшево, пошло и неуместно, как «золотые» копыта Насти на фоне Мальдив.

Просто сравните:

Мне кажется, беда Насти -- в отсутствии хорошего вкуса и чувства меры. Люди смеются над ней, а она думает, что ими движет зависть.

Впрочем, смеяться над пошлостью -- это быть её частью.

К чему это я? Ах, да: что вы вкладываете в понятие «пошлость»? Как часто пошлите сами? Рассказывайте!

Я вас слушаю очень внимательно.

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Друг
Лена Миро/Пошлость -- не красота
« Ответ #1 : 15 Май 2019, 21:48 »
  • 5
Пошлый шпагат Волочковой гораздо симпатичнее пошлого и гадкого  языка этой мироненки или как там её...

Онлайн Виктория4

• Знаток
« Ответ #2 : 16 Май 2019, 01:04 »
  • 1
Миро асекуальна ,по сравнению с ней и Волочкова номер один даже боцман секси

Оффлайн Sauer

• Знаток
« Ответ #3 : 16 Май 2019, 13:28 »
  • 0
Да очень пошло и нет у Волочковой чувства меры. Ее шпагаты давно уже никому не интересны, пожалуй кроме клиентов

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #4 : 16 Май 2019, 18:57 »
  • 0
Он же любит г0вноротая темы из пальца насасывать...
Красиво...

Пошло...

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 47.