Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов бросил своего сына и улетел к невесте (Дом 2 новости) от Марин 2. Правда Викторовна, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 4. Лена Миро/Семья: сохранять до последнего? (Интернет знаменитости) от Ирсана 5. Александр Задойнов Скоро к нам присоединится Анастасия (Дом 2 новости) от Гадюка 6. Викторию Боню попросили сделать лицо попроще (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Виктория4
7. Здоровое питание - перец с творогом и зеленью (Мое весеннее меню 2019) от Лена 1955 8. Про Реську моего вчера читкали? Хочу увидеть ваших питомцев! Не стесняемся кароч (Колючие питомцы) от ди7 9. Ребенок даун и разрушенная семья. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 10. Составлен рейтинг самых хамских городов России (Важные новости, события и политика) от Шелест 11. Охотница на охоте... (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 12. Как назовём? (В мире животных) от Ginger

Они вместе уже 80 лет!  (Прочитано 348 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Они вместе уже 80 лет!
« : 15 Май 2019, 20:46 »
10
Невероятно красивые бабушка и дедушка! Ей 99, а ему 98 лет!
Любовь, пpoвeрeнная временем, пронесенная сквозь войну. Они вместе уже 80 лет!

Оффлайн Antipod

• Друг
Они вместе уже 80 лет!
« Ответ #1 : 16 Май 2019, 07:50 »
  • 0
 :flower3:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 44.