Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что стало с участниками расстрела царской семьи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Akita 2. У моего мужа есть давняя подруга и мне это не нравится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 3. Правда Викторовна,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от эка 4. «Русский» ответ Эрдогана Трампу: Турки закрывают американцам Босфор (Важные новости, события и политика) от NATALIG 5. Помните?! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Ленуша 6. " Domino "- Домино(на немецком), Олег Погудин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алла2
7. Всем привет!!!! (Колючие разговоры обо всём) от Алешка 8. Киев предложил Москве одновременно освободить Вышинского и Сенцова (Важные новости, события и политика) от ИРИНА 51 9. Осужденного террориста на невиновного журналиста? В России указали на несуразнос (Важные новости, события и политика) от NATALIG 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 11. Александр Левковский "Случайная встреча с графиней Воронцовой в 1952 году в Киев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Настроение. ОЛЬХОВАЯ СЕРЕЖКА (Литература, поэзия и искусство) от Алла2

Работа для простых СМЕРТНЫХ не для него  (Прочитано 683 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9
Кудряшов сидит и рассуждает кем бы он мог работать.... Мол "работа для простых СМЕРТНЫХ не для него"..... Бл...!!!!! Для него лишь подходит карьера актера, модели, певца, тренера по фитнесу, стриптизера....... Полный пипец, товарищи!!!!!! Какой из этого недоумка актер? Есть какое-то образование или таланты? Нет нету и явно не предвидится! Фотомодель? Я вообще не могу понять как можно мечтать работать фотомоделью? Ну сфоткают тебя пару раз, а потом что? Пожизненно с этх фоток будешь гонорар получать? Вряд ли, не та у него рожа чтоб платили..... Певец???? Я вас умоляю, нам хватило безголосой и бездарной выскочки Бузовой! поберегите наши уши и нервы!!!!! Тренером? Какой из него тренер? Если он думает что походив в спортзал на качалку он уже стал профессионалом и готов брать на себя ответственность за здоровье других? или он на столько глуп что думает что тренировать других можно и дилетанту-недоучке???? Нет! на не грамотно поставленных тренировках и нагрузках человек может и умереть....
Кто там ещё? ААААА!!!! СТРИПТИЗЁР!!!! Ну это вообще пипец полный.... Или я чего-то не понимаю в этой жизни и давно сама устарела, но в моем понимании стриптиз должен показывать мужик-самец на которого смотришь и уже хочешь!!!!! Но вот это тщедушное мужеподобное создание с впалой грудкой, с внешностью какого-то старичка но с детской рожицей пупсика, с надутыми обиженными губками меня лично не только никак не возбуждает, но даже отталкивает! На него смотря не только его НЕ хочешь, но плакать от жалости хочется..... не доношенный он какой-то.... Это существо - сплошной АНТИСЕКС !!!!! Ну если только как рвотное средство его физиономию использовать, посмотришь и поблюёшь.....
Елена Тимченко

Оффлайн Татьяна92

• Друг
  • 1
Недоделок из Медведково....

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Насчёт поблювать -согласна! :laughy: :gigigi:

Теги:

Маша Круглыхина Немножко о том, как мы прогулялись сегодня по Нижнему

Автор elena5

Ответов: 4
Просмотров: 121
Последний ответ Сегодня в 00:40
от Сонька
Дом-2 НОВОСТИ 19.07.2019

Автор elena5

Ответов: 0
Просмотров: 87
Последний ответ Сегодня в 00:13
от elena5
Любовь или болезнь?

Автор elena5

Ответов: 0
Просмотров: 93
Последний ответ Вчера в 23:59
от elena5
Я все жду когда это чучело уберут

Автор elena5

Ответов: 2
Просмотров: 147
Последний ответ Сегодня в 00:22
от Irina45
Саймон не прав во всём, надоел своими капризами

Автор elena5

Ответов: 3
Просмотров: 91
Последний ответ Сегодня в 00:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 48.