Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У моего мужа есть давняя подруга и мне это не нравится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 2. «Русский» ответ Эрдогана Трампу: Турки закрывают американцам Босфор (Важные новости, события и политика) от NATALIG 3. Что стало с участниками расстрела царской семьи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Помните?! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Ленуша 5. Правда Викторовна,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Юлич 6. " Domino "- Домино(на немецком), Олег Погудин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алла2
7. Всем привет!!!! (Колючие разговоры обо всём) от Алешка 8. Киев предложил Москве одновременно освободить Вышинского и Сенцова (Важные новости, события и политика) от ИРИНА 51 9. Осужденного террориста на невиновного журналиста? В России указали на несуразнос (Важные новости, события и политика) от NATALIG 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 11. Александр Левковский "Случайная встреча с графиней Воронцовой в 1952 году в Киев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Настроение. ОЛЬХОВАЯ СЕРЕЖКА (Литература, поэзия и искусство) от Алла2

Рита Марсо Пока мой дом выглядит вот так  (Прочитано 1596 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
11
Рита Марсо

Пока мой дом выглядит вот так🙈 Красиво, но пусто. Техника ещё не подключена, поэтому готовить я буду на мангале или будем ездить по рестикам😋 Скоро включат основное электричество и мы уже спокойно все установим и заживём здесь полноценно☺ Пока дети в школе, я разбираю чемоданы и не верю, что это наш последний переезд🙈😅 Но по крайней мере на ближайшие десятки лет, а там видно будет😏 Не хочется загадывать, но в наши планы входит сделать этот дом нашим семейным гнездышком, куда будут слетаться наши дети с нашими внуками, а может и правнуками😄 Многие просят обзор дома и почаще выкладывать фото. Прошу немного времени, сейчас его так не хватает🤪 Но скоро я буду хвастаться и хвастаться, успею вам надоесть 😘

Онлайн НЕЯ

• Герой
они купили что-то? а до этого где жили?

Оффлайн Antipod

• Друг
Удачи вам, Риточка!!!

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 44.